Шопинг

le Metropole Monte-Carlo — торговый центр Метрополь

Гостиница Метрополь Палас была построена в 1886 году, в излюбленном тогда стиле бель эпок. В 2004 году на ее месте открылась современная роскошная гостиница Metropole Monte-Carlo. Слева от гостиницы располагается вход в одноименный торговый центр. Зайдите в его кондиционированную прохладу и ощутите себя на вершине мира – мрамор, гигантская хрустальная люстра, роскошные интерьеры торговой галереи с 80 бутиками женской, мужской и детской одежды, обуви, сумок, аксессуаров, и все это в 100 метрах от Казино.

Выбор брендов в Метрополе, на мой вкус, оставляет желать лучшего… Впрочем, здесь есть как демократичные Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Gant, Replay, так и более люксовые и любимые русскими Phillip Pleine, Kenzo, Red Valentino, Blumarine, Malo. Справа в галлереях (вход через улицу) — Dsquared² и мультибрендовый MC Market, с хорошей подборкой марок. Зайдите в обувные магазины Mercedeh, чтобы увидеть, что предлагается в качестве «monaco style»: все в блестках и стразах 🙂 Наконец, на нулевом этаже — любимый магазин местных жителей — большой FNAC с книгами и электроникой.

Обязательно попробуйте типичные французские сладости — макаруны от Laduree на втором этаже и передохните в излюбленном кафе местных жителей — Lina’s на третьем уровне, здесь вкусный кофе, десерты и свежайшие салаты с сэндвичами. На закуску — свежие газеты на французском, итальянском и английском языках — интересно наблюдать, как после наплыва офисных сотрудников на ланч, часа в 3-4 сюда приходят местные старички и не торопясь пьют свой эспрессо, листая газеты…

Le Metropole Shopping Center
график работы:
понедельник-суббота с 10.00 до 19.30
Летом, с середины июля до конца августа, ТЦ открыт по воскресеньям, с 11 до 19 часов.
17, Avenue des Spélugues
www.metropoleshoppingcenter.com

фото с сайта www.visitmonaco.com

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button