Горячие новости

Бейонсе и Jay-Z выступят в Ницце этим летом

Слухи о том, что самая влиятельная пара музыкальной индустрии собирается посетить Лазурный Берег этим летом, обрели более отчетливую форму. Недавно Бейонсе и Jay-Z опубликовали даты и города своего турне.

Пара приедет в Ниццу с концертом в июле этого года. Данное выступление планируется в рамках мирового турне под названием «On the Run Tour, part 2». Из 36 заявленных дат, два концерта запланированы во Франции.

Концерт в Ницце состоится 17 июля на стадионе Allianz Riviera, а продажа билетов откроется 19 марта. Популярное радио Лазурного Берега NRJ Côte d’Azur уже заявило о том, что будет транслировать намечающийся концерт американских музыкантов на своей странице Facebook. А некоторые онлайн-кассы, типа Pariseventicket, уже предлагают всем желающим подписаться на оповещения по электронной почте.

Таким образом, несмотря на слухи о разрыве возлюбленных и официальное признание Jay-Z об измене в газете «New York Times», музыкальная дива и король хип-хопа по-прежнему вместе.

В своем альбоме «Lemonade», выпущенном в 2016 году, Бейонсе открыто призналась о существовании проблем в своих отношениях с мужем. В одной из своих песен певица даже упоминает женщину, с которой Jay-Z изменил ей. Теперь поклонники знают, кто такая «Бекки с красивыми волосами», о которой Бейонсе поет в своем сингле «Sorry». Американский рэппер, в свою очередь, признался в своей песне под названием «4:44», что сожалеет о своих действиях и стыдится того, что чуть не потерял «лучшую женщину в мире».

Фото: TIDAL

Показать больше
Back to top button