Горячие новости

Jimmy’z снова открыл свои двери в Монако

29 июня, после девяти месяцев ремонтных работ, самый известный ночной клуб Монако, наконец, открыл свои двери. Руководители Jimmy’z шутят, говоря о том, что клуб столкнулся с кризисом 40 лет, и ему понадобился серьезный «лифтинг», чтобы и дальше радовать своих посетителей.

Расположенный в сердце комплекса Sporting Monte-Carlo, Jimmy’z является одним из самых магических ночных клубов в мире. Уже более тридцати лет он собирает любителей вечеринок со всей французской Ривьеры. За историю существования Jimmy’z в его интерьерах побывали многие звезды шоу-бизнеса, моды и спорта.

Jimmy'z снова открыл свои двери в Монако

Напомним, что клуб был закрыт в октябре 2016 года, и теперь снова готов радовать клиентов своими зажигательными вечеринками и обновленным интерьером.

Главный акцент был сделан прежде всего на внешнюю площадку: при входе вы словно оказываетесь в саду и, двигаясь вдоль зеленых стен, приходите к танцполу на открытом воздухе, который расположился у знаменитой лагуны клуба.

Jimmy'z снова открыл свои двери в Монако

Интерьер Jimmy’z выдержан в двух цветах — сером и синем, с ярко неоновой подсветкой. В самом помещении пространство увеличилось за счет поднятия потолка почти на метр. Как говорит один из директоров SBM Дидье Буаден, в клубе усовершенствовали звуковую и световую системы.

Кстати, известно, что над дизайном некоторых VIP-лож работал модный дизайнер Филипп Плейн. Теперь там можно заметить его «след» в виде черепов, украшенных стразами. Появился также уголок под названием Dom Perignon, где за круглым столом гости клуба могут насладиться лучшими напитками. Этому столу предрекают особую популярность.

Jimmy'z снова открыл свои двери в Монако

«Результат работ дал нам сумасшедшую энергию, чтобы начать этот сезон, — делится директор клуба Антоние Иероне. – При этом мы хотели сохранить дух того Jimmy’z, к которому привыкли наши постоянные гости. Такова была наша задача, и, кажется, мы с ней справились».

На долгожданной первой вечеринке обновленного клуба присутствовал и Джастин Бибер, который приехал в княжество на несколько дней.

Jimmy'z снова открыл свои двери в Монако

Теперь Jimmy’z ждет вас семь дней в неделю до 7 октября. А затем вновь закроется на второй этап «лифтинга» до марта 2018 года.

Фото: facebook.com/JimmyzMonteCarloOfficial

Показать больше
Back to top button