Горячие новости

Коктейль-вечеринка от Vivanova во время Каннского фестиваля

16 мая с 18:00 до 21:00 в Каннах состоится эксклюзивный вечер моды и изобразительного искусства. Место проведения VIP-мероприятия — Francesco Smalto Boutique на набережной Круазетт. Именно марка мужской одежды Francesco Smalto была выбрана в качестве официального спонсора одежды французской сборной по футболу во время Кубка Мира в Бразилии в 2014 году, а также для предстоящего Кубка Европы-2016.

Вечеринка Club Vivanova пройдет на террасе с видом на знаменитую красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля. Компания Cocktail Chez Vous предложит гостям удивительное разнообразие эклектичных коктейлей. По приглашению Club Vivanova, на мероприятии выступит художница Джейн Сагер, известная своими абстрактными фотографиями.

Стоимость вечера – 30 евро, все включено. Мероприятие доступно как членам клуба, так и всем желающим. Бронирование по адресу: booking@clubvivanova.com.

Вступить в Club Vivanova можно по адресу: www.clubvivanova.com/join. Ежегодный членский взнос составляет всего 90 евро и включает в себя бесплатный подарочный набор вин премиум-класса и другие многочисленные преимущества от партнеров компании. В их числе эксклюзивные вечеринки, дегустации и ужины в лучших ресторанах Монако и Лазурного побережья! Это прекрасная возможность завести новые приятные и полезные знакомства.

Показать больше
Back to top button