Горячие новости

Lauren L – большая яхта для очень большой компании

Каждую неделю мы открываем для вас доступ на роскошные яхты из флота компании Titan Broker. В списке клиентов этого маленького бутика можно увидеть имена обладателей крупных состояний: от саудовских принцев до голливудских знаменитостей.

Вас ждут еженедельные репортажи с борта морских красавиц Titan Broker, а также исключительная возможность получить любую яхту по специальной цене.

Для этого свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу «We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Яхта Lauren L на море

Сегодня мы находимся на борту жемчужины Titan Broker – 90-метровой Lauren L, которая по размерам больше напоминает лайнер, способный перевозить более 150 человек. Это одна из самых крупных частных яхт, доступных для чартера. Ее история берет начало в 2002 году в доках немецкой судоверфи Cassens-Werft, чьи традиции зародились еще в XVII веке. В 2007 году яхту под названием Constellation приобрела монакская компания Liveras Yachts, которая подарила судну вторую жизнь в качестве Lauren L.

Яхта Lauren L

Сегодня эту величественную морскую красавицу можно увидеть в водах Средиземного и Карибского морей, на Коста-Рике, в Бразилии и Панаме. Lauren L отлично подходит для грандиозных торжественных приемов, идеальна для корпоративных чартеров, свадеб и морских путешествий большой компанией.

Благодаря своим впечатляющим размерам судно общей площадью 1800 м2 вмещает 40 гостей в 20 каютах! Сравните: даже очень большая яхта принимает на борт  для путешествия 12 — 17 человек. Здесь также есть место для экипажа из 45 человек, что обеспечивает индивидуальный и неповторимый сервис для каждого гостя.

Холл Lauren L

Элегантный классический стиль интерьеров яхты создан в Афинах дизайн-студией Mokka Design и Elysee yachts под руководством бутика Titan Broker.

Роскошный главный салон максимально приближен к атмосфере лаунж-бара, где под живую музыку фортепиано гости могут насладиться коктейлем. Просторные зоны отдыха оборудованы 50-дюймовыми плазменными панелями и мультимедийными системами, которые находятся в главном салоне, в библиотеке и конференц-зале. Кормовая часть главной палубы — идеальное место для обеда на 50 персон с неповторимым видом на море, а в баре на верхней палубе можно устроить незабываемую вечеринку под открытым небом.

Зона с баром Lauren L

На четырех палубах Lauren L, помимо зон отдыха, располагаются гостевые каюты. На мостиковой палубе находится мастер-сьют, где царит атмосфера спокойствия и уединения. Каюта площадью 110 м2 включает спальню, лаунж-зону, просторную гардеробную, отдельный офис, а также просторную ванную комнату. Рядом с мастер-сьютом расположена VIP-каюта площадью 60 м2 и три каюты класса люкс. На главной и нижней палубах еще 15 сьютов с отдельными салонами и мини-барами готовы принять гостей. Такое многообразие придает яхте атмосферу 5-звездочного отеля на воде, где для каждого найдется развлечение по вкусу. Спортсмены могут оставаться в тонусе благодаря отлично оборудованному тренажерному залу, сауне и SPA-салону, где по запросу могут быть предоставлены услуги профессиональных косметологов. Для детей на яхте создана специальная игровая комната.

Игровая и конференц-зал Lauren L

На борту судна находится целая коллекция скоростных моторных лодок, включающая Sea Doo Bombardier, Duarry Super Cat, три тендера, а также безумное количество водных игрушек и буксируемых аттракционов: 3 гидроцикла, стоячий водный скутер, 4 подводных скутера, водные лужи, бананы, оборудование для дайвинга с компрессором, доска для виндсерфинга и многое другое. В носовой части расположена вертолетная площадка.

Открытая палуба Lauren L

[otw_shortcode_info_box border_style=»bordered» shadow=»shadow-inner» icon_type=»general foundicon-page» icon_size=»large» icon_color_class=»otw-red-text» border_color=»#E9E59E» background_color=»#fffddb»]

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу

«We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Скидка гарантирована только прямым клиентам, а не брокерам или посредникам.

Ссылка на сайт https://titanbroker.com/charter/
Телефон компании +33(0)493921743
Директор компании Ник Севьер nicks@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)683340706
Брокер Оливье Бадри olivierb@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)781301192

Еще больше фотографий Laurel L
[/otw_shortcode_info_box]

Показать больше
Back to top button