Горячие новости

«На высоте» в парке приключений Вальберг

Этим летом курорт Вальберг предлагает приключения на самых верхушках деревьев. Если вы любитель активного отдыха и предпочитаете провести свои каникулы необычно и спортивно, то эти курсы по верхолазанию созданы для вас. Маршруты проложены среди веток деревьев на нескольких уровнях: те, что пониже — предназначены для детей, повыше и посложнее — для взрослых. Верхолазание по деревьям доступно взрослым всех возрастов и детям от 6 лет и старше.  На этих тропах вас ждут подвесные мосты, канатные дороги, тарзанки, подвешенные среди деревьев сети, канатные лестницы и много-многое другое. Здесь даже есть воздушный санный спуск, установленный в этом году.

Аттракцион имеет четыре степени сложности. Уровень для самых юных был назван Ouistiti, он предназначается для детей ростом от 1 метра и выше. «Приключенческая тропа» предназначена для детей ростом от 1,25 м. Наконец, красная и синяя тропы для более высоких детей и взрослых. Трассы также включают в себя подъемник, так как начинается приключение уже на высоте.

«На высоте» в парке приключений Вальберг

Прохождение маршрута занимает приблизительно два с половиной часа. Это веселое, но требующее физических затрат занятие. Если вы, будучи ребенком, любили лазить по деревьям и чувствовали себя среди верхушек деревьев в безопасности, то парк верхолазания в Вальберге вас не разочарует. Этот аттракцион объединяет в себе и веселье, и острые ощущения.

Тропа Ouistiti: 10 евро, группа 8 евро — с 10:00 до 17:00.

Приключенческая тропа: 14 евро, группы 12 евро — с 10:00 до 16:00.

(дети ростом от 1,25 м должны быть в сопровождении взрослых, от 1,30 м — без сопровождения).

Синяя и красная тропы: 23 евро, группы 20 евро — каждый час с 10:00 до 15:00.

(дети ростом от 1,35 м должны быть в сопровождении взрослых, от 1,40 м — без сопровождения).

Спортивная одежда обязательна.

Бронирование для групп: + 33 (0)4.93.02.55.68

Фото: valberg.com

Показать больше
Back to top button