Горячие новости

Новые правила приёма в Сервисе по вопросам документов на транспорт

Чтобы обеспечить жителям княжества наилучшее обслуживание с учётом соблюдения всех санитарных мер, связанных с эпидемией Covid-19, Сервис по вопросам документов на транспорт информирует своих пользователей о том, что по состоянию на понедельник, 4 мая, введены новые меры и график приёма посетителей. 

Отныне выдача документов будет осуществляться только по предварительной записи, с 9:30 до 17:00. 

Процедуры, связанные с регистрацией автомобилей, водительскими правами, профессиональными документами и техническим контролем, могут также выполняться по предварительной записи с 9:30 до 17:00, либо по почте (отправив их по адресу: Service des Titres de Circulation, 23 avenue Albert II, 98000 Monaco).

Технический осмотр транспортных средств будет проводиться исключительно после оплаты и только по предварительной записи с 7:45 до 17:00 в Центре технического контроля транспортных средств. Оплата услуг сервиса может быть произведена чеком или банковской картой.

По вопросам записи и дополнительной информации обращайтесь:

  • по электронной  почте: circulation@gouv.mc; 
  • по телефону 98.98.80.14 с 9:00 до 17:00 (для получения документов и дополнительных услуг) или 98.98.48.58 (для технического осмотра).

Документы, требующие заполнения и относящиеся к различным процедурам, доступны на веб-сайте правительства в разделе particuliers (https://service-public-particuliers.gouv.mc).

Показать больше
Back to top button