Горячие новости

Офис по туризму Монако проводит ежегодную конференцию

На этой неделе в отеле Fairmont Monte-Carlo министр финансов и экономики Монако Жан Кастеллини открыл ежегодную конференцию, где собрались сотрудники различных зарубежных представительств Офиса по туризму Монако.

Каждый год эта конференция становится возможностью собрать всех сотрудников монегасского туристического офиса, многие из которых ежедневно работают в нескольких тысячах километров на благо княжества.

В рамках этой конференции каждое представительство имело возможность рассказать о цифрах и тенденциях своего рынка за 2017 год, а также сообщить о различных мероприятиях и проектах, которые оно предлагает организовать в следующем году. В течение недели представители княжества за границей смогут также встретить партнеров, работающих в сфере туризма Монако (рестораны, отели, принимающие агентства, транспортные операторы и т.д.).

Можно сказать, что данная конференция — единственный период в году, когда все специалисты сферы могут собраться вместе и обсудить будущие стратегии, чтобы в дальнейшем применить их для развития туризма как в княжестве, так и за его пределами.

Не стоит забывать, что Офис по туризму Монако и его 10 представительств ежегодно организуют более 250 мероприятий в более 20 странах.

Фото: monacochannel.mc

Показать больше
Back to top button