Горячие новости

Vivanova приглашает на Русскую Пасху в изысканном Chevre D’or

Club Vivanova предлагает всем желающим и членам своего клуба отпраздновать Первомай и Русскую Пасху в изысканном французском замке.

Chevre d'or
Chevre D’or

1 мая в 12:00 в роскошном Шато-де-Ля-Шевр Дор, расположенном в деревне Эз на Лазурном берегу, будет организован изысканный воскресный обед с прекрасным видом на Средиземное море. Гостям предложат бокал шампанского, за которым последует трапеза из трех блюд, идеально сочетающихся с престижными винами из Новой Зеландии. Помимо захватывающего вида на Французскую Ривьеру, ресторан Шато-де-Ля-Шевр Дор известен отбором ингредиентов самого высокого качества для приготовления утонченных и свежих блюд, а также высококлассным обслуживанием гостей.
Также в честь открытия нового ресторана EDEN, основатель Club Vivanova Брэдли Миттон пригласил художницу из Майами Ивонн Торрес, которая представит свои работы в стиле абстракционизма. Атмосферу праздника будет создавать ансамбль живой музыки The Little Soul Club.
Благодаря организаторам мероприятия, Club Vivanova, цена торжественного обеда составит 90 евро вместо 180 евро. Бронирование осуществляется по адресу: booking@clubvivanova.com.

Шато-де-Ля-Шевр Дор
Шато-де-Ля-Шевр Дор

Для всех желающих компания Chic Limousines будет осуществлять трансфер до ресторана и обратно. Отправление от Отеля Negresco в Ницце и от отеля Fairmont Monte Carlo в Монако в 12:00, обратный трансфер в 16:00. Стоимость – 20 евро туда и 30 евро — туда и обратно. Бронирование трансфера по адресу: info@chic-limousines.com
Вступить в Club Vivanova можно по адресу: www.clubvivanova.com/join. Ежегодный членский взнос составляет всего 90 евро и включает в себя бесплатный набор вин премиум-класса и другие многочисленные преимущества от партнеров. Например такие, как этот изысканный обед в Chevre D’or.

Показать больше
Back to top button