Горячие новости

Журнал HelloMonaco: новый зимний выпуск 2021-2022

Уважаемые читатели!

Зимний выпуск Hello Monaco поступил в продажу. Журнал содержит 176 страниц уникального контента, посвященного княжеству.

Героями нашего номера стали Намира Салим, первая женщина из Пакистана и Монако, которая планирует полететь в космос с Virgin Galactic; известный фотожурналист и путешественник Ник Данцигер; государственный деятель, писатель Даниэль Боэри, а также талантливый дизайнер из Голландии, резидент Монако Мариё ван ден Брок и многие другие.

Герои журнала делятся с читателем собственным пониманием того, как обрести гармонию и открыть для себя новые возможности.

Намира Салим и Ольга Таран, главный редактор HelloMonaco
Журнал HelloMonaco: новый зимний выпуск 2021-2022
Обложка зимнего номера с дизайнером Мариё ван ден Брок

Несомненно, одним из самых значительных событий в условиях пандемии стала Олимпиада в Токио, на которой княжество представляли шесть блистательных спортсменов. Редакции Hello Monaco удалось пообщаться со всеми атлетами, а у вас появилась замечательная возможность узнать о том, как они готовились к Олимпиаде, что стало для них самым сложным испытанием и каковы их планы на будущее.

Интервью с участником Олимпийских игр в Токио Седриком Бесси
Дзюдоист Седрик Бесси © Cédric Bessi

Уверена, что вам особенно понравятся наши исторические очерки. Мы расскажем о том, какие природные катаклизмы помогли христианству укрепиться в Монако и какие опыты по омоложению проводил русский доктор Воронофф в замке Гримальди.

Приятного чтения!

Искренне ваша,
Ольга Таран

Ольга Таран, главный редактор HelloMonaco

Журнал Hello Monaco распространяется по системе, охватывающей самые значимые места Монако, Лазурного побережья и Европейских столиц, места отдыха бизнес-элиты на горных курортах во французских и итальянских Альпах, в элитные жилые дома, лучшие рестораны, luxury отели и другие места сосредоточения преуспевающих резидентов Монако и мировой бизнес элиты. В Монако журнал Hello Monaco можно найти в более чем 50 точках распространения. На карте вы можете найти точку в которой вам удобнее всего получить номер журнала совершенно бесплатно.

Купить подписку на журнал онлайн и получить новый номер Hello Monaco лето-осень 2021 можно, перейдя по ссылке: www.hellomonaco.ru/zhurnal-hellomonaco

Показать больше
Back to top button