Weekend в Монако

Weekend в Монако: гонка «U Giru de Natale» и другие события

Рождественская гонка «U Giru de Natale»

12 декабря в Монако состоится традиционная рождественская гонка «U Giru de Natale» (10 км вокруг Монако), организованная Спортивной ассоциацией Департамента общественной безопасности. Каждый год более 2000 участников встречаются, чтобы пройти по трассе Гран-при и великолепным улицам Монако. Разумеется, победители и участники забегов не останутся без призов.

Рождественская гонка «U Giru de Natale»

Рождественский бал Монако (Bal de Noël)

11 декабря в Salle Belle Empire сказочного Hotel de Paris состоится традиционный Рождественский бал (Bal de Noël). Тема этого года — «Щелкунчик». Рождественский бал Монако – это ежегодное благотворительное мероприятие, созданное Сандрин Гарбанати-Нолль (Sandrine Garbagnati-Knoell). Многие влиятельные люди и VIP-персоны будут присутствовать на этом престижном вечере. Все средства с традиционного аукциона поступят в Фонд принцессы Шарлен.

Рождественский бал Монако (Bal de Noël)

Танцевальный форум Монако — L’Heure Exquise

11 и 12 декабря в рамках Танцевального форума Монако будет показана постановка L’Heure Exquise с итальянской танцовщицей Алессандрой Ферри, вдохновлённой «Счастливыми днями» Сэмюэля Беккета.

Танцевальный форум Монако - L’Heure Exquise

Большая ярмарка-распродажа в Фонвьей

11 и 12 декабря пространство Фонвьей будет наполнено суетой распродаж. Вот уже в который раз в Монако пройдет Большая ярмарка — Monaco Traders’ Street Sale (Grande Braderie des Commerçants). Не упустите фантастические предложения: мужская и женская одежда, детские товары, спортивные атрибуты, обувь, белье, декоративные украшения, ремесленные и ювелирные изделия. Всё сразу и в одном месте, включая известные бренды!

Большая ярмарка-распродажа в Фонвьей

2-й этап зимней регаты Monaco Sportsboat Winter Series

11 и 12 декабря в Монако заканчивается 2-й этап зимней регаты Monaco Sportsboat Winter Series. Данное соревнование проводится один раз в месяц в период с октября по март (в этом году с ноября по март). Зимние регаты предназначены для того, чтобы дать профессиональным и любительским экипажам возможность подготовиться к крупным спортивным состязаниям в предстоящем сезоне.

2-й этап зимней регаты Monaco Sportsboat Winter Series

Спектакль «Чаплин, 1939»

11 и 12 декабря Театр Муз покажет спектакль «Чаплин, 1939».

Спектакль "Чаплин, 1939"

Лекция «Эко-феминизм»

11 декабря в Библиотеке Луи Нотари состоится лекция «Эко-феминизм». Мероприятие организовано в сотрудничестве с «Философскими встречами Монако».

Лекция "Эко-феминизм"

Опера «Корсар»

12 декабря Опера Монте-Карло покажет «Корсар» Джузеппе Верди с участием Хора Оперы и Филармонического оркестра Монте-Карло.

Опера "Корсар"

Про регулярные экспозиции, новые художественные и фотовыставки и другие мероприятия узнайте в нашем календаре.

Показать больше
Back to top button