Горячие новости

“Зеленые Дни” возвращаются в Монако

Инициатива под названием “Зеленые Дни”, запущенная в 2015 году Управлением по туризму и конгрессам Монако (DTC), возвращается этим летом и пройдет с 15 июля по 15 августа.

Идея создания “Зеленых Дней” в открытии для себя княжества не только как самой роскошной туристической локации Европы, но и как государства, которое максимально способствует устойчивому развитию.

Экотуризм стал одним из главных приоритетов DTC, сопровождаемым лозунгом: «Зеленый — это новый Glam», с целью продемонстрировать, что Монако — это направление уровня «люкс», которое поддерживает устойчивый туризм.

В рамках своей миссии Управление по туризму представило летнюю программу по продвижению и освещению устойчивых действий в княжестве в области туризма.

Программа этого года порадует всех гостей.  25 июля, 1 и 8 августа вы сможете открыть для себя зеленое наследие Монте-Карло, невероятные парки и сады княжества. Визиты в Розарий принцессы Грейс и Японский сад будут проходить в сопровождении гидов-садовников Департамента по градостроению Монако.

22, 29 июля и 5 августа будут проводиться экскурсии, которые откроют для гостей парки и сады Монако с точки зрения сохранения биоразнообразия и энергетического перехода.

В рамках программы пройдет конкурс, победители которого будут выбраны по результатам ответов на вопросы анкеты, предоставленной каждому визитёру по завершении экскурсии.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление по туризму и конгрессам: + 377 92 16 61 16

“Зеленые Дни” возвращаются в Монако

Фото: pixabay

Показать больше
Back to top button