Весь день

Выставка автомобилей Ferrari

С 3 декабря до 15 марта 2019 года в Музее автомобилей Князя Монако проходит выставка автомобилей Ferrari. Стоимость билетов для взрослых - 8 евро, для детей 6-14 лет - 4 евро.

Каток под открытым небом

Port of Monaco

С 7 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года в порту Монако будет работать каток под открытым небом. По соседству с Рождественской деревней у вас будет возможность посетить каток площадью 1000 кв.м, который будет работать …

9-й конкурс художников Монако — L’open des Artistes

Galerie L'Entrepôt 22 Rue de Millo, 98000

С 29 января по 20 февраля в Галерее L’Entrepôt пройдёт выставка работ, отобранных в рамках 9-го конкурса художников Монако - L’open des Artistes. В рамках этого ежегодного события, художникам даётся возможность создать …

Каникулы в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

С 9 февраля по 10 марта Океанографический музей Монако подготовил для вас обширную программу мероприятий. В неё войдут: посещение тактильного бассейна для более близкого знакомства с его обитателями интерактивное посещение выставки «Explorez» с книгой-маршрутом просмотр фильмов …

Мастер-классы по работе с керамикой

С 11 февраля по 15 февраля в Павильоне Бозио пройдут мастер-классы по работе с керамикой для взрослых. Преподаватель — Джеффри Хейнс. Мероприятие организовано Художественной школой Монако. Дополнительная информация и бронирование по телефону: +377 93 30 18 …

«Морская» стажировка в Клубе Snapper

Oceanographique Museum

Во время школьных каникул Океанографический музей  открывает свои двери юным любителям подводного мира для обучения подрастающего поколения, предлагая им своеобразную стажировку по открытию морских глубин. Клуб Snapper приветствует детей 8-12 лет в исключительной обстановке. …

Анимация в Музее антропологии

Musée d'Anthropologie Préhistorique 56 bis Boulevard du Jardin Exotique, 98000 Monaco

13 февраля в Музее антропологии Монако будут организованы несколько анимаций: строительство хижин, создание орнаментов по древней технологии, вплоть до мастерских археологических раскопок! Регистрация от 5 лет, 15 детей за сеанс. …

Back to top button