Весь день

Выставка автомобилей Ferrari

С 3 декабря до 15 марта 2019 года в Музее автомобилей Князя Монако проходит выставка автомобилей Ferrari. Стоимость билетов для взрослых - 8 евро, для детей 6-14 лет - 4 евро.

Каток под открытым небом

Port of Monaco

С 7 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года в порту Монако будет работать каток под открытым небом. По соседству с Рождественской деревней у вас будет возможность посетить каток площадью 1000 кв.м, который будет работать …

9-й конкурс художников Монако — L’open des Artistes

Galerie L'Entrepôt 22 Rue de Millo, 98000

С 29 января по 20 февраля в Галерее L’Entrepôt пройдёт выставка работ, отобранных в рамках 9-го конкурса художников Монако - L’open des Artistes. В рамках этого ежегодного события, художникам даётся возможность создать …

Каникулы в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

С 9 февраля по 10 марта Океанографический музей Монако подготовил для вас обширную программу мероприятий. В неё войдут: посещение тактильного бассейна для более близкого знакомства с его обитателями интерактивное посещение выставки «Explorez» с книгой-маршрутом просмотр фильмов …

Международный турнир по историческому средневековому сражению Buhurt Prime

Espace Fontvieille

16 февраля под куполом Фонвьей состоится первый мужской Международный турнир по историческому средневековому сражению Buhurt Prime. Это развивающаяся спортивная контактная борьба без травм, которая стоит на пути олимпийского одобрения. Состязание основано на кодексе …

Благотворительный забег Monaco Run

Недавно спортивная премия Laureus Awards стала официальным спонсором популярнейшего ежегодного забега Monaco Run и также заключила партнерство с атлетическими соревнованиями Herculis EBS IAAF Diamond League. В честь этого в субботу, …

Карнавал в Ницце

С 16 февраля по 2 марта в Ницце пройдет ежегодный Карнавал. Практически невозможно представить себе Ниццу без традиционного карнавала и парада цветов. Тема нынешнего года — «Королевство Кино», а значит, …

86-й Фестиваль лимонов в Ментоне

Menton Menton

С 16 февраля по 3 марта в Ментоне пройдет знаменитый Фестиваль лимонов. Ежегодно толпы туристов со всех уголков мира съезжаются в Ментон полюбоваться на уникальные гигантские лимонно-апельсиновые скульптуры. Фестиваль 2019 …

Back to top button