Весь день

Выставка «Step by Step» в Новом Национальном музее

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 26 апреля по 29 сентября в Новом Национальном музее Монако (Вилла Саубер) будет представлена выставка "Шаг за шагом, взгляд на коллекцию арт-дилера". Выставка состоит из тридцати девяти экспонатов коллекции …

Выставка «Монако, 6 мая 1955 года. История знакомства»

Le Palais des Princes de Monaco 98015

С 14 мая по 15 октября 2019 года во Дворце Монако состоится исключительная выставка "Монако, 6 мая 1955 года. История знакомства", организованная Архивами Дворца Монако и Аудиовизуальным институтом Монако, в …

Выставка фотографий

Bibliothèque Louis Notari/Библиотека Луи Нотари 8 Rue Louis Notari, 98000

С 25 июня по 2 сентября в Библиотеке Луи Нотари пройдет выставка фотографий студентов на тему «Виды энергетического перехода». Дополнительная информация: +377 93 15 29 40.

Выставка «Dali, a History of Painting»

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 6 июля по 8 сентября в Гримальди Форуме пройдет прекрасная выставка "Dali, a History of Painting", полностью посвященная самому эксцентричному художнику XX века Сальвадору Дали. Экспозиция будет приурочена к …

Летние каникулы в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

С 6 июля по 1 сентября Океанографический музей Монако подготовил для вас обширную программу мероприятий. В неё войдут: посещение тактильного бассейна для более близкого знакомства с его обитателями интерактивное посещение выставки «Explorez» с …

Выставка диадем «Искусство тиары»

Grimaldi Forum Monaco Monaco

С 12 июля по 28 августа Maison Chaumet представит уникальную по своей редкости экспозицию под названием «Искусство тиары». Будут выставлены изысканные творения, созданные известным ювелирным домом для европейских королевских семей …

Экспозиция «Лето в порту»

Port of Monaco

С 12 июля до 25 августа в порту Монако будет открыта экспозиция «Лето в порту», вдохновленная выставкой «Dali, a History of Painting». Посетителей ждут анимация, экспозиции, связанные с выставкой «Дали», …

15-я парусная регата Палермо — Монте-Карло

C 21 по 25 августа пройдёт 15-я парусная регата Палермо — Монте-Карло.  Эта гонка яхт проводится ежегодно с 2005 года по инициативе двух городов побратимов — Палермо и Монте-Карло. Организаторами …

Постоянный

Выставка работ Этторе Спаллетти

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 18 апреля по 3 ноября Новый Национальный музей Монако представит выставку работ итальянского художника Этторе Спаллетти, специально разработанную для помещений Виллы Палома. 40 его работ будут выставлены в 7 …

Back to top button