Весь день

Выставка, посвящённая истории керамики

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 18 сентября 2020 года по 31 января 2021-го на Вилле Саубер (NMNM) пройдёт выставка, посвящённая истории керамики. Экспозиция даст возможность взглянуть на изобретения и эксперименты, демонстрирующие разнообразие форм и …

4-й Форум «Инвестиции в устойчивое развитие»

Fairmont Monte Carlo 12 Avenue des Spélugues 98000, Monaco

С 23 по 25 сентября под высоким патронажем и с участием принца Монако Альбера II в отеле Fairmont Monte-Carlo пройдёт 4-й CC Форум "Инвестиции в устойчивое развитие". Его цель - …

€290 – €1990

Выставка иллюстратора Пьера Ле-Тана

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 23 сентября по 25 октября на Вилле Палома (ННММ) проходит выставка работ иллюстратора Пьера Ле-Тана. Художник, дизайнер, иллюстратор и декоратор Пьер Ле-Тан является создателем многочисленных обложек журналов и литературных …

Звёздный гала-вечер Фонда князя Монако Альбера II

Casino Terraces

Гала вечер Монте-Карло в поддержку Мирового океана состоится в этом году в четвёртый раз и пройдёт 24 сентября 2020 года под новым названием «Гала в поддержку здоровья на всей планете». Князь Монако Альбер …

Постоянный

Выставка Жоана Миро «La Peinture au Défi»

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 23 сентября по 25 октября на Вилле Палома Новый национальный музей Монако и Фонд князя Монако Альбера II представляют выставку Жоана Миро «La Peinture au Défi». На выставке будут …

Thursday Live Sessions — концерт Ehla + Medi & Guest

Grimaldi Forum Monaco Monaco

24 сентября в Гримальди Форуме в рамках бесплатных музыкальных концертов Thursday Live Sessions состоится концерт групп Ehla и Medi & Guest. Вход (бесплатный) с 18:30, начало концерта в 20:30. В связи с текущим …

Бесплатные
Back to top button