Весь день

Выставка, посвящённая истории керамики

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 18 сентября 2020 года по 31 января 2021-го на Вилле Саубер (NMNM) пройдёт выставка, посвящённая истории керамики. Экспозиция даст возможность взглянуть на изобретения и эксперименты, демонстрирующие разнообразие форм и …

Выставка иллюстратора Пьера Ле-Тана

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 23 сентября по 25 октября на Вилле Палома (ННММ) проходит выставка работ иллюстратора Пьера Ле-Тана. Художник, дизайнер, иллюстратор и декоратор Пьер Ле-Тан является создателем многочисленных обложек журналов и литературных …

1-я Международная выставка кошек в Монако

Espace Fontvieille

26 и 27 сентября в пространстве Фонвьей пройдёт 1-я Международная выставка кошек, организованная Монегасской ассоциацией “De Gati de Munegu”. Время выставки - с 10:00 до 18:00. Подробности на сайте ассоциации.

Постоянный

Выставка Жоана Миро «La Peinture au Défi»

Villa Paloma 56 Boulevard du Jardin Exotique, 98000

С 23 сентября по 25 октября на Вилле Палома Новый национальный музей Монако и Фонд князя Монако Альбера II представляют выставку Жоана Миро «La Peinture au Défi». На выставке будут …

Симфонический концерт Филармонического оркестра Монте-Карло

25, 26 и 27 сентября в Форуме Гримальди и Аудитории Ренье III пройдёт серия симфонических концертов Бетховен 2020 в исполнении Филармонического оркестра Монте-Карло под управлением Казуки Ямады. Прозвучат произведения легендарного …

Back to top button