Весь день

Выставка, посвящённая истории керамики

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 18 сентября 2020 года по 31 января 2021-го на Вилле Саубер (NMNM) пройдёт выставка, посвящённая истории керамики. Экспозиция даст возможность взглянуть на изобретения и эксперименты, демонстрирующие разнообразие форм и …

Выставка портретов, снятых в Монако во время карантина Шарлем Фрегером

Quai Antoine 1er Quai Antoine 1er, Monaco

До 3 января 2021 года в Выставочном зале на набережной Антуана I пройдёт выставка портретов, снятых в Монако французским фотографом Шарлем Фрегером. Мероприятие организовано Управлением по делам культуры Монако. Различные …

Бесплатные

Выставка работ Мишеля Обери в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

С 4 ноября по 3 февраля 2021 года, в рамках своей программы по повышению осведомлённости и поддержке защиты коралловых рифов, в Океанографическом музее в третий раз пройдёт выставка работ монакского …

Фотовыставка Мариано Виванко «25»

С 20 ноября по 30 января в галерее G & M Design проходит выставка работ культового фотографа Мариано Виванко "25". На экспозиции представлены 25 работ автора, которые наиболее точно отражают …

Постоянный

Выставка «Antoine le pilote» в Музее коллекции автомобилей князя Монако

С 1 по 31 декабря 2020 года в Музее коллекции автомобилей князя Монако пройдёт новая выставка "Antoine le pilote", посвящённая одноимённому герою. Антуан-пилот - персонаж, родившийся в 2009 году из-под …

Показ фильма «Пустоши»

Bibliothèque Louis Notari/Библиотека Луи Нотари 8 Rue Louis Notari, 98000

2 декабря в Библиотеке Луи Нотари состоится показ фильма "Пустоши" режиссёра Терренса Малика и дальнейшее его обсуждение с Жереми Беландо. Начало в 19:00.

Back to top button