Весь день

Выставка «Шимабуку. 165-метровая русалка и другие истории»

С 19 февраля по 3 октября на Вилле Палома Нового Национального музея Монако пройдёт выставка японского художника Шимабуку «165-метровая русалка и другие истории», которая рассказывает о приключениях художника по всему …

Каникулы в Океанографическом музее

Oceanographique Museum

Во время школьных каникул, с 20 февраля по 7 марта, Океанографический музей Монако организует множество мероприятий, организованных с соблюдением всех необходимых санитарных мер. У вас будет уникальная возможность ближе познакомиться …

Мастер-класс Robotic park (Собери робота)

На протяжении двух недель школьных каникул в школе Algora будет проводиться мастер-класс под названием Robotic park. Занятия рассчитаны на детей 6-14 лет. Одно занятие длится 6 часов, где дети учатся …

37-й Кубок Primo Cup — Credit Suisse Trophy

Port of Monaco

С 4 по 7 марта 2021 года в Монако пройдёт 37-й Кубок Primo Cup — Credit Suisse Trophy. Стартовав в 1985 году под руководством президента Яхт-клуба Монако князя Альбера II, …

Постоянный

Каток под открытым небом

С 4 декабря 2020 года по 7 марта 2021 года в порту Монако будет работать каток под открытым небом. По соседству с Рождественской деревней у вас будет возможность посетить каток площадью 1000 кв.м. …

Богослужение в Православном приходе Монако

Православный приход Святых Царственных Мучеников в Монако ждёт вас в марте на богослужениях, посвящённых: 6 марта/ суббота/ 09:30/ Прп.Тимофея в Симво́лех. Вселенская родительская (мясопустная) суббота. 9 марта/ вторник/ 09:30/ Первое и …

Спектакль «You & me» от труппы Mummenschanz

Grimaldi Forum Monaco Monaco

6 марта в Гримальди Форуме труппа визуального театра Mummenschanz представит своё шоу «you & me» (ты и я), который произвёл фурор по всему миру. «You & me» — это и …

Баскетбол, Чемпионат Jeep ELITE: «Roca Team» против «Pau Lacq Orthez»

Stade Louis II 7 Avenue des Castelans, 98000

6 марта в рамках Чемпионата Jeep ELITE по баскетболу встретятся «Roca Team» и «Pau Lacq Orthez». Игра состоится в зале Gaston Médecin в 17:00. Пожелаем удачи спортсменам! Дополнительная информация на сайте.

Back to top button