Весь день

Выставка «Шимабуку. 165-метровая русалка и другие истории»

С 19 февраля по 3 октября на Вилле Палома Нового Национального музея Монако пройдёт выставка японского художника Шимабуку «165-метровая русалка и другие истории», которая рассказывает о приключениях художника по всему …

Весенний Фестиваль Искусств в Монте-Карло 2021

С 13 марта по 11 апреля в Монако пройдёт Весенний Фестиваль Искусств в Монте-Карло 2021 (Printemps des Arts de Monte-Carlo). Фестиваль под патронажем принцессы Ганноверской – знаковое мероприятие для культурной …

Выставка «Маргиналии: внутри коллекций комиксов»

Villa Sauber 17, avenue Princesse Grace

С 1 апреля по 5 сентября в Новом Национальном музее Монако (NMNM-Villa Sauber) пройдёт выставка "Маргиналии: внутри коллекций комиксов". Маргиналии - это небольшие рисунки, расположенные на полях средневековых рукописей. Часто …

Турнир Rolex Monte-Carlo Masters 2021

С 10 по 18 апреля турнир Rolex Monte-Carlo Masters пройдёт на кортах Monte-Carlo Country Club за закрытыми дверями в соответствии с последними правительственными положениями о продлении чрезвычайного положения в сфере …

Постоянный

Фестиваль Côte d´Azur Garden

Фестиваль Côte d´Azur Garden пройдёт с 9 мая по 11 июня, однако Департамент городского планирования решил установить своё творение “Отражение воды в голубой бесконечности” и разрешить публике любоваться им уже …

Весенний Фестиваль Искусств: заключительный концерт

Auditorium Rainier III

11 апреля в Аудитории Ренье III состоится заключительный концерт Весеннего фестиваля искусств Монте-Карло с участием Филармонического оркестра Монте-Карло под управлением Гергели Мадараса. Начало в 15:00. Стоимость билетов - 10-35 евро, …

€10 – €35
Back to top button