Весь день

Выставка «Карабинеры князя»

Выставка "Карабинеры князя" открыла свои двери 17-18 декабря на вокзале Монако. Двенадцать фотографий, датируемых 1890-2022 годами, выставлены в хронологическом порядке и будут радовать посетителей до 16 февраля 2023 года. Организованная …

Фотовыставка «Человек и море»

Монако представляет самые лучшие снимки международного конкурса фотографии, которые будут красоваться на воротах сада Сен-Мартен в Монако-Вилль с 23 января по 26 февраля. В рамках своей деятельности по повышению осведомленности …

Теннисный кубок Davis Cup

Monte-Carlo Country Club 155 Av. Princesse Grace, Roquebrune-Cap-Martin

Монегасская федерация тенниса рада сообщить, что матч плей-офф Кубка Дэвиса (Davis Cup) от Rakuten - Мировой группы II Монако-Доминиканская Республика состоится в Загородном клубе Монте-Карло 4 и 5 февраля. Сборная …

Постоянный

Выставка «Полярная миссия»

Oceanographique Museum

Выставка «Полярная миссия» представлена в Океанографическом музее с 4 июня 2022 года. Пять тематических зон, расположенных на двух уровнях украшают этот новый тур. От открытия полюсов до дикой природы, которую …

€18

Роллердром «Roller Station»

Порт Эркюль 98000, Монако

На смену привычному катку в Монако в этом году приходит роллердром «Roller Station». Решение было принято мэрией Монако в рамках мер, принятых в связи с энергетическим кризисом. С целью экономии, …

Спектакль «Дарий»

Théâtre des Muses 45A Bd du Jardin Exotique, Monaco

Театр Муз в феврале представит сразу несколько новых бесплатных постановок. 2, 3, 4 и 5 февраля на сцене сыграют "Дарий". Спектакль будет идти на сцене Театра Муз в четверг 2, …

Национальные выборы в княжестве

Espace Léo Ferré Les Terrasses de Fontvieille, 25 Avenue Albert II, 98000

5 февраля в пространстве Leo Ferré пройдут Национальные выборы. Монегаски и резиденты княжества смогут отдать свой голос за кандидатов с 8:00 до 19:00. Подробная информация на сайте мэрии Монако.

Back to top button