Весь день

Выставка «Карабинеры князя»

Выставка "Карабинеры князя" открыла свои двери 17-18 декабря на вокзале Монако. Двенадцать фотографий, датируемых 1890-2022 годами, выставлены в хронологическом порядке и будут радовать посетителей до 16 февраля 2023 года. Организованная …

Фотовыставка «Человек и море»

Монако представляет самые лучшие снимки международного конкурса фотографии, которые будут красоваться на воротах сада Сен-Мартен в Монако-Вилль с 23 января по 26 февраля. В рамках своей деятельности по повышению осведомленности …

Постоянный

Выставка «Полярная миссия»

Oceanographique Museum

Выставка «Полярная миссия» представлена в Океанографическом музее с 4 июня 2022 года. Пять тематических зон, расположенных на двух уровнях украшают этот новый тур. От открытия полюсов до дикой природы, которую …

€18

Роллердром «Roller Station»

Порт Эркюль 98000, Монако

На смену привычному катку в Монако в этом году приходит роллердром «Roller Station». Решение было принято мэрией Монако в рамках мер, принятых в связи с энергетическим кризисом. С целью экономии, …

Концерт Филармонического оркестра Монте-Карло

Auditorium Rainier III

Концерт для юной аудитории Филармонического оркестра Монте-Карло с участием Фионы Монбе (дирижер), Хлои Перарно (иллюстратор), Марго Александре (актер) состоится в среду 8 февраля в 15:00 в Аудиториуме Ренье III. В …

Back to top button