Горячие новости

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

15 и 16 сентября в Гримальди Форуме прошел самый ожидаемый  бьюти-конгресс Европы — Aesthetic & Anti-aging Medicine European Congress (AMEC).  В рамках мероприятия состоялись 50 научных сессий и, конечно, демонстрация новинок постоянно развивающейся индустрии красоты. Мы выбрали для вас самые интересные из представленных продуктов и процедур.  

Филлеры Neauvia Organic

Список открывает итальянский бренд Neauvia, основанный в Милане. Его продукция является революционной на рынке филлеров, ведь центр исследований и разработок Neauvia постоянно следит за новейшими технологиями и успешно внедряет их. Алессандро Гарибольди, представитель бренда, рассказал, что отличает филлер Neauvia от аналогов:

«Разница между филлерами Neauvia и остальными продуктами заключается в том, что все филлеры на рынке изготовлены из одного и того же сырья (единой гиалуроновой кислоты и похожего связывающего элемента). В Neauvia представлен новый источник гиалуроновой кислоты, происходящий от разных бактерий (пробиотиков). Мы смело можем сказать, что наш состав является самым органическим и чистым. Связывающие элементы в нашем случае дают лучшие качественные характеристики продукту. Например, наш филлер становится устойчивым к теплу и механическим нагрузкам, поэтому клиент может свободно посещать другие процедуры, например, лазерную или радиочастотную терапию, без последствий. Другие наполнители легко нащупать, в то время как из-за особенных компонентов филлеры Neauvia невозможно ощутить в подкожных тканях. Именно поэтому внешний вид пациента всегда остается максимально естественным. Кроме того, отек после инъекции практически невидим, по сравнению с любым другим препаратом.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Чтобы привлечь мужскую аудиторию, мы разработали линию филлеров только для мужчин, ведь им нужны специально адаптированные препараты. Мужчины имеют более толстый кожный покров и более глубокие морщины, поэтому инъекция также должна иметь более плотную структуру”.

Фотокамера Quantificare

3D-камера “Quantificare”, разработанная для врачей, дерматологов и пластических хирургов во французском городе София-Антиполис, дает возможность увидеть не только желаемый результат после операции, но и проконтролировать количество инъекций у пациента. HelloMonaco удалось пообщаться с официальным представителем бренда:

«Это инновационная камера, в которой мы используем технологию стереоскопического зрения. Это означает, что камера работает так же, как глаз человека. Вместо того, чтобы сделать одну фотографию, мы делаем 2. Благодаря нашей новейшей технологии, мы можем видеть пациента в 3D.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Камера имеет множество различных функций. Например, если у пациента были некоторые инъекции, мы увидим это сразу на изображении. К тому же, наше приложение рассчитает количество наполнителя, которое было введено ранее, и вычислит, сколько должно быть добавлено. Это облегчает жизнь врачам, потому что после инъекций ботокса пациент должен пройти осмотр через полгода, чтобы узнать, требуется ли повторная инъекция.

Мы можем также заранее увидеть точный результат эстетической хирургии, благодаря симуляции коррекции лица и тела. Мы хотели создать платформу, чтобы облегчить работу врачу и позволить пациенту узнать, как он будет выглядеть после хирургии”.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Микроиглоукалывание Nanopore

Селин, представитель испанского бренда Sesderma, рассказала о новой технологии иглоукалывания аппаратом Nanopore Stylus 02:

“Этот аппарат используется для лечения всех кожных патологий — от шрамов и акне до признаков старения. Также по нашей уникальной технологии можно одновременно обрабатывать несколько заболеваний, комбинируя иглоукалывания со специально разработанными продуктами. Nanopore обладает очень мощным двигателем, который позволяет сделать большое количество проколов за короткий промежуток времени. В результате пациент не чувствует боли и зоны коррекции не кровоточат. Для этой процедуры вам не нужны никакие болеутоляющие средства, а заживляющие кремы не являются необходимыми. Линейные иглы помогают выполнять процедуру намного быстрее, так как обрабатываются целые зоны”.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Classys/Ultraformer 3

Корейский бренд Classys специализируется на аппаратной подтяжке лица и контурировании тела под воздействием тепла. По словам представителя продукта, «устройство используется для одной из самых эффективных технологий контурирования тела, где жировые клетки разрушаются от воздействия тепла. Три сеанса достаточно для достижения желаемого результата! Сама процедура абсолютно безболезненна, что является ее отличительной чертой. К тому же, она проходит достаточно оперативно, так как обработка одной зоны занимает около 10-15 минут».

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

LC Cell Hair Solution

Британи, специалист бренда из Флориды, рассказала о ключевом компоненте продуктов LC Cell Hair Solution: «Мы специализируемся на технологии с использованием человеческих стволовых клеток. Это отличное решение при  выпадении волос и для стимуляции их роста. LC Cell Hair Solution — единственный бренд, который использует человеческие стволовые клетки в качестве ключевого активного вещества. Это действительно работает. Например, у наших 80-летних клиентов волосы все еще продолжают расти!»

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Jalevel Monaco

Биодеградируемый гель Jalevel используется для увлажнения кожи и предотвращения появления морщин, а также придает коже более здоровый вид. Специалист марки Наталия рассказала об особенностях препарата:

“На сегодняшний день мы являемся единственным производителем биоревитализационных гелей в княжестве. Компания только появилась, но уже демонстрирует очень хорошие показатели. К примеру, при процедуре введения препарата нет покраснений и негативной реакции, что часто встречается в других аналоговых препаратах. Это говорит о том, что гиалуроновая кислота, которую мы используем, очень чистая”.

Universkin

Universkin — революционер в комплексном лечении любых кожных заболеваний. Их отличительный признак — индивидуальный подход, который предоставляется пациенту после профессионального осмотра. Бренд, основанный в Ницце, разработал интересный «разноцветный» метод подбора лечения для пациента. Марка была основана врачами и известна своим глобальным подходом к уходу за кожей и невероятными результатами после процедуры. Кристель, представитель французской марки, рассказала о лечении:

«Мы не поставляем финальный готовый продукт, ведь база каждого из препаратов состоит из сыворотки и активных элементов (против сухой кожи, акне, покраснений, пигментаций), которые добавляются индивидуально после профессиональной диагностики кожи. Каждый элемент представлен в своем цвете. Например, для покраснений — красная подборка составляющих, для пигментации — коричневая.

В результате мы получаем комплексное косметологическое средство, которое полностью адаптировано для кожи пациента. Эта косметика предназначена исключительно для врачей, так как до ее применения необходим осмотр кожи пациента”.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

 

CryoPen

Бельгийский бренд представил 5-е поколение CryoPen. Это устройство мгновенно удаляет все доброкачественные поражения кожи. Лучиано, специалист из Бельгии, рассказал о том, что делает устройство особенным:

“С помощью CryoPen вы можете удалить все виды доброкачественных поражений кожи. Мы включили в криотерапию микротехнологию. Это позволяет медикам, дерматологам и даже гинекологам, бороться с различными проблемами кожи. Врач, обрабатывая пораженную зону, снижает температуру подаваемой жидкости от +37 до -27 градусов. При этой температуре клетки разбиваются, потому что жидкость увеличивается в своем объеме, становясь льдом. Физически это естественный процесс. Пациент не чувствует боли, так как процедура занимает всего несколько секунд. Так что это и безопасно для врача, и хорошо переносится клиентом. Аппарат рекомендован Ассоциацией врачей-дерматологов ЕС”.

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Mesoestetic

Напоследок, Селин, представитель испанской марки Mesoestetic,  рассказала об инновационной технологии борьбы с признаками старения:

«Вся продукция нашего бренда принадлежит к фармацевтической группе. Это говорит о том, что наш продукт полностью безопасен. Инновация Mesoestetic заключается в смешивании мезотерапии с наполнителями. Мы понимаем необходимость получения естественного результата, даже если мы имеем дело с вмешательством типа антивозрастной процедуры. Мы вводим небольшое количество смеси мезофиллера с полинуклеотидами и мезоигеном NCTC 109 (витамин, аминокислоты). Эту процедуру необходимо повторить максимум 5 раз, после чего вы получаете совершенно естественный результат. Это также идеально подходит для улучшения эластичности кожи на руках. Преимущество в том, что после процедуры не остается никаких признаков вмешательства: ни кровоподтеков, ни воспаления, и это облегчает реабилитацию пациента».

9 новинок эстетической медицины на AMEC-2017

Показать больше
Back to top button