Горячие новости

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

«Все наши мечты могут сбыться, если только у нас хватит смелости следовать им до конца», — уверял великий американский кинорежиссер Уолт Дисней. Представьте себя в самом красивом платье, о котором только можете мечтать, в сказочной атмосфере Королевского Бального зала, в самом сердце княжества. Представьте также, что вы сможете разделить этот неповторимый момент с принцем или принцессой в День Святого Валентина, наслаждаясь уникальным событием, способным разбудить в вас самые светлые романтические чувства…

Ваша мечта сбудется 14 февраля 2019 года на четвертом гала-ужине Большого Бала Принцев и Принцесс в отреставрированном Имперском Зале (Salle Empire) самого роскошного места в Монте-Карло — Hôtel de Paris. «Это событие, проходящее под Высоким Патронатом Его Светлости князя Альбера II и при поддержке компании SBM, станет действительно незабываемым», — подчеркивает Делия Грейс Нобл, арт-директор мероприятия, посол ЮНИСЕФ, известная оперная певица. Эта талантливая женщина обладает истинным чувством прекрасного, а источником вдохновения ей служат как мистическая красота Венеции, так и гламурное великолепие княжества.

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

Королевских особ и благородных гостей Большого Бала будет сопровождать удивительный и волнующий спектакль, погружающий в настоящее романтическое путешествие, в атмосфере изысканного приема под звуки прекрасной музыки. Это то, что каждый джентльмен и каждая леди должны испытать хотя бы один раз в жизни. Экстравагантные декорации, эклектичные световые шоу, роскошный банкет и захватывающие представления придадут еще больше великолепия залу Salle Empire, который превратится в настоящий королевский дворец. Это поистине идеальный антураж для всех особо важных гостей Бала, будь то члены королевских и дворянских семей или же просто элегантные леди. А необыкновенно красочным и сказочным 4-й гала-ужин станет благодаря особенному дресс-коду.

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

Беспроигрышное сочетание всех этих составляющих и позволило Делии Грейс Нобл воплотить свою давнюю мечту о волшебном бале в реальность. Под ее руководством, в рамках 75-го Венецианского кинофестиваля, был проведен эксклюзивный бал «Монте-Карло в Венеции» в роскошном Отеле Cipriani. Мероприятие способствовало дальнейшему укреплению тесных связей между двумя легендарными городами, как подчеркнул мэр Монако Жорж Марсан, вошедший в состав специальной делегации, которая радушно принимала бал «Венеция в Монте-Карло» в феврале прошлого года. Это знаковое ежегодное событие по достоинству оценили Кристиано Галло, посол Италии в Монако, Анна Личия Бальзан, почетный консул Княжества Монако в Венеции, известный певец Риккардо Коччанте и другие партнеры.

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

HelloMonaco: Госпожа Грейс Нобл, что вдохновило вас на создание Большого Бала Принцев и Принцесс?

Делия Грейс Нобл: Моя страсть к искусству, любовь к красоте во всех ее проявлениях и принадлежность к княжеству и стали основой этого проекта, интерес к которому со мной разделили все члены моей команды. Для меня особой честью стало то, что реализация проекта была доверена мне самим Суверенным Князем. Большой Бал 2019 года совпадет по времени с двумя особенными торжествами — днем, посвященным всем влюбленным, и открытием после реставрации Имперского Зала в Hôtel de Paris. Тем самым этот праздник станет настоящим воплощением мечты для всех его участников, включая членов действующих королевских семей.

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

НМ: Что для вас значит быть арт-директором в Монако?

ДГН: Монте-Карло стал моим любимым и родным городом. Я приехала сюда в возрасте 18 лет и вскоре, выдержав конкурс, поступила в Монегасскую Академию музыки князя Ренье III. Моя профессиональная карьера началась здесь и затем обрела международный масштаб, что позволило мне петь вместе с божественной Монтсеррат Кабалье, а также с Пласидо Доминго и Андреа Бочелли. Поэтому я могу сказать, что мои корни именно здесь. Моя личность сформировалась благодаря возможности открыть для себя волшебную и таинственную сторону лучших театров мира. Вспомним эпоху романтизма: именно любовь служит главной движущей силой во вселенной, а музыка становится универсальным и священным инструментом общения. Вместе они способны вознести нас над суетой и тревогами повседневной жизни. И я искренне верю, что подчеркнуть особое значение любви и музыки для всех нас сможет этот арт-проект высочайшего уровня, который соберет в Имперском Зале лучших оперных певцов. Большой Бал отличается особым духом, настроением, рождающим незабываемые моменты общего счастья, которые и отличают наш эксклюзивный гала-ужин.

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

НМ: А что бы вы сказали почетным гостям, приглашая их на Большой Бал?

ДГН: Монте-Карло и Венеция — это квинтэссенция любви и романтики. И Большой Бал Принцев и Принцесс, становясь символичным для обоих городов событием, позволяет ощутить это. Только представьте: монегасский гламур, стиль и элегантность в духе принцессы Грейс, незабываемой творческой личности и иконы женской красоты, в самых изысканных одеяниях… Даже для меня самой это настоящая мечта!

Бал принцев и принцесс в День Святого Валентина превратит княжество в сказочное королевство

Так как же можно приобщиться к Большому Балу? У вас осталось еще немного времени, чтобы сказать «да». Однако не забывайте, что остальные участники этого эксклюзивного мероприятия уже спешат забронировать свое место.

Официальный вебсайт:

www.noblemontecarlo.mc

Показать больше
Смотрите также
Close
Back to top button