Горячие новости

CardMap: увидеть Монако в расширенной реальности

Благодаря тесному сотрудничеству между туристическими сервисами Монако и компанией K-Rma tech, туристы и жители княжества могут теперь открывать для себя Монако новым интерактивным способом — при помощи приложения CardMap.

Доступное для систем Android и iOS, приложение CardMap представляет пользователям их местоположение в режиме реального времени. Отсканировав специальный код на флаере, которые доступны во множестве туристических и популярных мест княжества или на карте Монако, путешественники могут узнать больше о различных туристических достопримечательностях страны, представленных в формате 3D с возможностью комментариев аудиогида, фотографий и видео. Это сделает любой визит более динамичным и интерактивным.

Розарий принцессы Грейс, парк Фонвьей, Японский сад, Казино, Океанографический музей и Княжеский дворец уже доступны в приложении. Другие достопримечательности скоро будут добавлены в CardMap, включая Экзотический сад, пещеру Обсерватории, трассу Гран-при Формулы-1, а также расписание смены караула Княжеского дворца.

Компания K-Rma tech Sarl была основана в Монако в 2017 году. Она объединяет профессионалов, работающих в сфере новых технологий и финансов. Кроме разработки приложения CardMap, компания также развивает инновационные решения в области туризма, музыки, спорта и медицины.

Фото: gouv.mc

Показать больше
Back to top button