Горячие новости

Club Vivanova приглашает на арт-проект в JOSEPH

Club Vivanova вновь предлагает своим участникам и гостям прекрасную возможность отдохнуть и завести новые знакомства в роскошной обстановке в Порту Эркюль. В четверг 9 июня состоится творческий вечер в гламурном заведении JOSEPH Monaco, где будет представлен творческий проект молодой украинской художницы Анны Диановой под названием «Иллюзия». Гостям вечеринки будут предложены изысканные закуски и вкуснейшие летние вина.

Выпускница Национальной академии изобразительного искусства в Киеве, Анна Дианова творит в стиле абстракционизма и поп-арта. Украинская художница любит экспериментировать с техникой, цветами и формами предметов, превращая их в элементы природы и сознания. Художественный проект «Иллюзия» посвящен балансу между иллюзорным миром и реальностью: ткани предметов объединяются, создавая композицию, представляющую иллюзию свободы и красоты в реальном пространстве галереи.

Стоимость участия – 50 евро. Мероприятие доступно как членам клуба, так и всем желающим. Бронирование по адресу booking@clubvivanova.com.

Показать больше
Back to top button