Горячие новости

Дети княжеской пары Монако, наследный принц Жак и принцесса Габриэлла, отмечают своё 7-летие

Поздравляем с Днём рождения наследного принца Жака и принцессу Габриэллу! Сегодня близнецы княжеской пары Монако отмечают своё семилетие!

По случаю дня рождения детей принцесса Шарлен поделилась новыми фотографиями принцессы Габриэллы и принца Жака, задувающих свечи на праздничном торте. Шарлен написала в подписи: «С днём рождения, мои малыши. Спасибо тебе, Господи, за то, что благословил меня такими замечательными детьми. Я действительно благословлена. Люблю, мама».

Альбер в свою очередь старается, чтобы дети не грустили из-за отсутствия мамы на их седьмом Дне рождения и поделился в интервью для Purepeople, что в субботу, 11 декабря, планируется вечеринка-сюрприз для детей в честь их праздника.

На субботу во Дворце запланирована вечеринка с участием двоюродных братьев и сестёр Жака и Габриэллы, а также тех немногих друзей, которые сейчас учатся с ними на дому. В беседе с People князь Монако раскрыл тему вечеринки: «Они возможно уже видели декорации по мотивам мультфильма «Губка Боб» на одном из входов во двор, так что у них могли возникнуть подозрения, что что-то готовится. Но они ещё не видели комнату для вечеринок».

Два года назад близнецы действительно продемонстрировали свою страсть к знаменитому персонажу мультсериала на 59-м Телевизионном фестивале в Монте-Карло!

Что касается подарков, Альбер II признался, что ещё не закончил с покупками.

«У меня есть несколько идей в голове. Честно говоря, я больше занимаюсь их рождественскими подарками сейчас», — поделился он.

Жак и Габриэлла могут вновь появиться на публике 15 декабря во время традиционного рождественского приёма, организованного во Дворце, во время которого юные монегаски получают подарки от семьи Гримальди.

Дети княжеской пары сейчас проходят обучение на дому, в то время как их мама, принцесса Монако Шарлен, продолжает восстанавливаться после долгой болезни и общей усталости в этой связи в больнице.

Князь Монако в интервью журналу Paris Match поделился, что дети учатся не одни, к ним присоединились четверо их друзей, два мальчика и две девочки, с теми же учителями, как если бы они были в своей школе.

Поздравляем с Днём рождения и желаем близнецам успехов в учёбе, здоровья, интересной и насыщенной на яркие события жизни!

Показать больше
Back to top button