Горячие новости

Для любителей виски состоится Monte-Carlo Whiskey Festival

Подготовка к Monte-Carlo Whiskey Festival идет полным ходом. Событие состоится в первую неделю декабря. По желанию жителей Княжества вагончик Murray’s Fish and Chip расположится прямо на Площади Казино, и придаст гламурному месту шотландский колорит.
Главным событием фестиваля станет гала-вечер имени St. Andrew’s, который состоится 4 декабря в Зале Belle Epoque отеля Эрмитаж в присутствии князя Монако Альбера II.
Чарльз Маклин, Билл ЛамсденКонференция Monte-Carlo Whisky пройдет днём в тот же день в Музее Океанографии. В рамках мероприятия, признанного событием мирового класса, состоится торжественная дегустация пяти исключительных сортов виски от Чарльза Маклина и команды экспертов. Инвесторы, коллекционеры, настоящие знатоки и ценители со всего мира соберутся во время трехдневного фестиваля, посвященного легендарному напитку.
Sam Simmons, Brian Nation5 декабря в Яхт-клубе пройдет завершающий ланч, где эксперты и знаменитости, такие как Чарльз Маклин, Билл Ламсден, Ронни Кокс, Сэм Симмонс и Ричард Паттерсон соберутся вместе.
Вы можете подать заявку за участие в торжественном вечере, пройдя по ссылке: https://www.mcwhiskyfestival.com/st-andrews-gala-banquet/

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button