Горячие новости

Долгожданное открытие нового муниципального фитнес-клуба

16 апреля в Монако успешно состоялся запуск нового городского спортзала Hercule Fitness Club в присутствии мэра Жоржа Марсана, президента Национального совета Стефана Валери, министра внутренних дел Патриса Селларио, министра по социальным и вопросам здравоохранения Дидье Гамердингера и архиепископа Монако монсеньора Барси.

Hercule Fitness Club оборудован по последнему слову техники. Более того, клуб отвечает всем требованиям защиты окружающей среды, используя экотренажеры бренда ‘Life Fitness’ с сертификацией «Green to Go”.

Долгожданное открытие нового муниципального фитнес-клуба

Тренажерный зал будет доступен не только для жителей Монако, но и для всех желающих. Клуб предлагает гибкий график занятий (с понедельника по пятницу с 7:00 до 22:00, в субботу и в воскресенье с 8:00 до 20:00), оптимальные цены, различные варианты клубного членства и квалифицированный персонал (четыре спортивных тренера и координатор), чтобы посетители могли максимально комфортно чувствовать себя во время тренировок.

Долгожданное открытие нового муниципального фитнес-клуба

250 кв. метров пространства разделены на 6 зон, оборудованных экранами и мощной аудиосистемой. Здесь вы сможете найти:

— учебное пространство, посвященное кардиотренировкам, с эллиптическими велосипедами, беговыми дорожками;
— зону для групповых занятий;
— пространство, для тренировок по спиннингу (тип велоаэробики);
— зону для тренировок с персональным тренером или с помощью интерактивного терминала;
— пространство для водных занятий по аэробике, а также утренние и вечерние занятия на водном велосипеде в бассейне клуба Ренье III (только сезонные занятия).
— просторную раздевалку со шкафчиками, душевыми кабинами и сауной.

Немаловажным остается тот факт, что все зоны Hercule Fitness Club оборудованы для людей с ограниченными возможностями, предоставляя шанс каждому держать себя в форме!

Долгожданное открытие нового муниципального фитнес-клуба

Фото: mairie.mc

Показать больше
Back to top button