Горячие новости

Экспедиция Thalas: благотворительное мероприятие при поддержке князя Монако

Перед Covid-19 всё уже было организовано и решено для 5-летней экспедиции Thalas, в которую должна была отправиться семья из четырёх человек. Но санитарный кризис заставил основных её спонсоров приостановить своё участие, оставив пятилетнее путешествие на мели. Цель кругосветной семейной экспедиции на катамаране заключается в том, чтобы встретиться с «Героями», защитниками Океана во всём мире и привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды.

26 января в 18:30 в княжестве в туннеле Рива состоится благотворительное мероприятие под названием «Вместе за Thalas» и коктейльная вечеринка. Оно пройдёт при поддержке Фонда князя Монако Альбера II и целью его станет сбор средств, чтобы экспедиция могла состояться в 2021 году и чтобы годы работы и подготовки не пропали впустую.

Мероприятие будет состоять из благотворительного аукциона произведений искусства, подаренных ассоциации, самим князем, а также Маркосом Марином, Пьером Фролла, One Teas и многими другими выдающимися деятелями.

Экспедиция Thalas ищет поддержки и стремится спасти океаны
@ thalas.me

Пятилетняя экспедиция Thalas

В рамках экспедиции одна семья должна была посетить более чем 800 школ в 35 странах, чтобы распространить информацию об экологических проблемах, с которыми сталкиваются океаны и рассказать общественности о необходимости их защищать.

В начале 2020 года, после многолетней подготовки, всё было организовано для четырёх человек, которые называют себя Thalas (Томас, Одри, Луиза и Анна, или TH-A-L-A-S), чтобы начать своё путешествие по миру на катамаране. После эпидемии сovid, вместо того, чтобы отменить экспедицию, семья Thalas решила попытаться отправиться в экспедицию 15 мая 2021 года с помощью пожертвований, собранных во время благотворительной акции.

Помочь онлайн

Благотворительное мероприятие уже началось в режиме онлайн 1 декабря 2020 года, и в настоящее время все желающие могут участвовать в торгах для поддержки экспедиции.

По словам Томаса и Одри, когда они стали родителями, они стали ещё больше беспокоиться о будущем не только своих, но и всех детей: «Проект Thalas представляет для нас возможность наконец действовать и полностью реализовать себя. Наши дочери родились в путешествиях и открытиях, и это приключение станет для них величайшей и красивейшей школой жизни».

Чтобы принять участие в торгах и поддержать экспедицию, посетите сайт: www.thalas.me

Показать больше
Back to top button