Горячие новости

Ещё больше развлечений в обновленном Парке принцессы Антуанетты

Расположенный около Экзотического сада Парк принцессы Антуанетты, в котором можно найти множество увлекательных развлечений для детей, снова открыт после работ по улучшению инфраструктуры, начатых в октябре прошлого года.

Для маленьких посетителей в возрасте до 9 лет здесь установили разнообразные аттракционы (качели, песочницы и т.д.). Благодаря многофункциональной спортивной площадке, двум площадкам для бадминтона и тенниса, а также столам для пинг-понга, в парке будут проводиться особенные развлекательные мероприятия для подростков. На спортивных площадках была добавлена маркировка для баскетбола и гандбола. Кроме того, в парке есть 18-луночное поле для мини-гольфа, открытое в любое время года. Хорошие новости для всех тех, кто любит активные виды спорта, не так ли?

Ещё больше развлечений в обновленном Парке принцессы Антуанетты

Ещё больше развлечений в обновленном Парке принцессы Антуанетты

Внешний вид парка стал теперь ещё красивее, так как время ремонтных работ все кабели и линии водопровода были проложены под землей, вместо классических надземных коммуникаций. Проведенные работы сделали парк более спланированным, теперь в нем легко и безопасно передвигаться по удобным дорожкам.

Не забудьте посетить с детьми познавательные мини-ферму и огород, которые воспитывают чувство уважения к природе. Младшие дети могут открыть для себя много нового о разнообразных фруктах и овощах, в то время как дети постарше смогут познакомиться с процессом сбора и отжима оливок, а также узнать больше о средиземноморских травах и маслах.

Ещё больше развлечений в обновленном Парке принцессы Антуанетты

Воспользуйтесь также возможностью празднования дня рождения вашего ребенка в отдельном “домике” для детских забав. Такой зал Парка принцессы Антуанетты можно арендовать для проведения мероприятий для детей в возрасте от 3 до 12 лет по средам, субботам и воскресеньям. Зал рассчитан на 19 человек.

Показать больше
Back to top button