Горячие новости

Фестиваль Гармонии пройдет в Варе

C 20 по 23 июля в Тригансе, коммуне на юго-востоке Франции в регионе Прованс-Альпы-Лазурный берег, пройдет Фестиваль Гармонии. Идея фестиваля заключается в том, чтобы наполниться гармонией и наполнить ею окружающий нас мир, опираясь на универсальные ценности, такие как совместное участие и взаимосвязь между всеми людьми, а также взаимопощь и благодарность. Вот те простые вещи, которые могут облагородить человеческие цели и взгляды на жизнь и окрасить проекты и будущее человечества в целом в культурно-бытовой, художественной, экологической и духовной областях.

Фестиваль HARMONIC желает стать некой платформой стимулирования и излучения этой идеи, стать некоей силой, которая напомнит нам о важности чистоты нашего тела и разума. На лоне природы, на высотах департамента Вар, между горами и звездным небом, во второй раз фестиваль открывает вам свои двери.

Главное — приходите с открытым сердцем и душой, а HARMONIC сделает всё остальное.

 

В рамках фестиваля HARMONIC сцена Boréale предложит вам программу с 17.30 до 2 часов утра. Электромузыка (ambient, downtempo, dub), группы, исполняющие в акустическом стиле, а также музыкальные инструменты с 4 уголков мира соберутся вместе на одной сцене.

Музыка на Фестивале Гармонии

 

Музыка, домашняя кулинария и хорошее настроение будут вам обеспечены. Организаторы предложат бар, кондитерские изделия, блины, чай, теплые и свежие напитки. Всё будет изготовлено в духе местной кухни, из биологически чистых продуктов и с любовью.

 

Также на протяжении этих четырех дней состоится ряд конференций в рамках фестиваля. Они будут посвящены гармонии и тому, как ее достичь. Каждый день с 14 до 17 вас ожидает одна из запланированных конференций на такие тематики, как «Сила мысли» или «Изменить свою жизнь, чтобы изменить мир».

Йога на фестивале Гармонии

Конечно же, фестиваль Гармонии немыслим без йоги и медитации. Ведь именно посредством нахождения равновесия и мира внутри себя мы можем нести гармонию в мир окружающий. Каждый день вас ожидает йога и медитации разных школ и в разных стилях с мастерами, которые научат вас уноситься мыслями внутрь себя в поисках гармонии.

 

Кроме всего прочего, ежедневно будут проводиться художественные мастер-классы на абсолютно разные тематики, которые могут научить вас нахождению баланса или раскрыть ваши внутренние таланты, которые дремали по сей день.

Фестиваль Гармонии в Варе

Программа фестиваля очень насыщенная и обещает много гармонии. Количество мест для участия в фестивале ограничено и рассчитано на 700 человек.

Цены: 
Чем раньше вы приобретете билеты, тем дешевле они будут стоить. Цена за билет включает в себя доступ на все 4 дня фестиваля: с 1 июля — 90 евро; в день фестиваля — 95 евро.
Участие в фестивале бесплатно для детей до 12 лет.

Фестиваль Гармонии ночью

Показать больше
Back to top button