Горячие новости

ФК «Монако» и Robe di Kappa запускает свою третью совместную коллекцию

Новая коллекция «Red & White»/весна-лето 2022 скоро станет доступна футбольным фанатам и любителям модной спортивной одежды.

Третий год подряд Kappa и ФК «Монако» создают уникальную коллекцию, в которой сочетается история клуба и ДНК бренда. В 2022 году Kappa представляет элегантную линейку в цветах княжества.

Новаторский дух, инновационный дизайн и качественные материалы в новой коллекции. Совсем скоро те, кто следит за модой, будут носить монегасские цвета с элегантностью и шиком, отдавая дань главной команде княжества.

На футболках и толстовках изображены эмблемы красно-белого цвета. Фирменные диагональные линии снова занимают почётное место в дизайне, как и вышитый на груди значок бренда.

Марка совместно с главным футбольным клубом княжества предлагает широкий выбор мужских и женских моделей. От культового поло до спортивных курток, от купальников до футболок — новая коллекция полностью отражает философию итальянского бренда и подчёркивает важное для него сотрудничество с футбольным клубом Монако.

О Robe di Kappa

Robe di Kappa — это повседневная линейка бренда Kappa. Она предназначена для тех, кто любит носить современную, качественную повседневную одежду как в свободное время, так и на работе.

Robe di Kappa уже более 50 лет сочетает современность и элегантность в своих творениях. Центральное место в концепции бренда занимает высокое качество материалов. Фирменные вышитые элементы, запоминающийся дизайн и высокое качество стали основой бренда и его отличительной чертой.

Культовое поло

Культовая модель от Robe di Kappa — рубашка-поло, предназначенная для классического, современного и стильного образа. Все изделия бренда представлены по доступной цене и уже почти 50 лет радуют модников по всему миру.

Рубашки-поло Robe di Kappa — это результат длительного и тщательного производственного процесса. Их дышащая ткань pique производится с использованием особенной технологии и делает повседневную одежду комфортной и удобной. Примечательно, что за время существования бренда логотип был выполнен в 259 различных цветах.

Совсем скоро новая коллекция будет доступна онлайн и в фирменных магазинах бренда Карра.

Показать больше
Back to top button