Горячие новости

Фурор на экспозиции «Князья и княгини Монако» в Пекине

Выставка, посвящённая князьям и княгиням Монако, в Запретном городе, который находится в центре Пекина, привлекла немалое количество посетителей из разных уголков мира. 

С момента открытия экспозиции «Князья и княгини Монако. Европейская династия» число официально зарегистрированных посетителей на 6 сентября достигло 80 000 человек, что, очевидно, впечатляет. К примеру, большие выставки Гримальди Форума привлекают около 80 тысяч гостей за 2 месяца. Запретный город же насчитывает в пик сезона от 40 000 до 80 000 визитеров ежедневно!

Напомним, что 1 октября в Китае отмечается День образования КНР, который является одним из важнейших праздников в стране. Это будет только способствовать новым визитам публики в Пекин, и, возможно, на выставку о Монако. Интересно то, что во время больших празднований около 120 000 человек посещают Запретный город. 

Фурор на экспозиции «Князья и княгини Монако» в Пекине

Для азиатской публики выставка должна стать невероятно впечатляющей и колоритной, ведь именно там гости получат возможность узнать о 700 лет истории одного из старейших родов Европы – Гримальди и увидеть загадочные сокровища, эксклюзивно предоставленные князем Монако. 

Экспозиция «Князья и княгини Монако. Европейская династия» продлится в Китае до 11 ноября 2018 года. 

Фото: palais.mc

Показать больше
Back to top button