Горячие новости

Главные новости Монако за неделю

В SBM рассказали о прошедшем сезоне

Казино Монте-Карло в этом году может похвастаться отличными результатами. Известно, что торговый оборот игровых заведений княжества составил 200 миллионов евро. SBM продолжает придерживаться своей стратегии по привлечению клиентов с более скромными ставками. Паскаль Камиа, руководитель сектора игровой индустрии SBM, не предусматривает значительных изменений в политике компании, настаивая скорее на корректировке стратегии и оптимизации возможностей роста продаж.

В SBM рассказали о прошедшем сезоне

Международный Университет Монако запускает экологический проект

На прошлой неделе Международный Университет Монако (IUM) вместе с Ассоциацией Monaco Impact и Океанографическим музеем подписали соглашение о сотрудничестве. Данный союз направлен на открытие особого университетского городка и вовлечение молодых специалистов в решение жизненно важного экологического вопроса, в частности, привлечение внимания к защите океанов.

Международный Университет Монако запускает экологический проект

В Монако выпустили марки в честь футбольной команды

После блестящего прошедшего сезона футбольный клуб “Монако” под председательством Дмитрия Рыболовлева выиграл свою восьмую французскую Лигу. Это первая победа команды за семнадцать лет. Под руководством Леонарду Жардима клуб завоевал сердца многих болельщиков качеством игры и профессионализмом игроков. Их показатели в минувшем сезоне по праву можно назвать историческими: 95 очков и 97 забитых голов, то есть 2-ой и 3-й лучшие результаты Лиги 1 за ее историю. Марки выпущены в продажу тиражом в 50 000 экземпляров.

В Монако выпустили марки в честь футбольной команды

Монако и Швеция подписали договор о сотрудничестве

13 октября Княжество Монако подписало декларацию о сотрудничестве со Швецией в рамках мероприятия под названием «Объединяем и защищаем наши моря: Балтийское побережье и Средиземноморье». Организованное по инициативе Фонда князя Монако Альбера II, это событие было приурочено к конференции ООН, посвященной океанам и состоявшейся в июне этого года в Нью-Йорке.

Монако и Швеция подписали договор о сотрудничестве

Рабочие будни Государственного министра Монако

На прошлой неделе Государственный министр Монако Серж Телль (Serge Telle) встретился с рабочими кадрами, успешно прошедшими профессиональную аттестацию, учрежденную княжеством. На церемонии вручения дипломов присутствовали и другие представители государственной власти и Монегасской Ассоциации финансовой деятельности (AMAF), выступившие инициаторами введения обязательного повышения квалификации. Подробности в нашем материале.

Рабочие будни Государственного министра Монако

Океанографический музей провел прямую трансляцию погружения дайверов на Facebook

19 октября Океанографический музей совместно со школой аквалангистов Septentrion Environnement провел прямую трансляцию погружения дайверов на странице в Facebook. Все желающие смогли понаблюдать за тем, как аквалангисты спустились на глубину 35 м, а также больше узнать об организации подобных мероприятий.

BeuchatSuuntoDiveXP 2 Live Monaco

EXCLUSIF ! Découvrez la nouvelle édition Beuchat Suunto Dive XP Live. Une plongée sur l’épave du Toulonnais au pied du Musée Océanographique de Monaco. #BeuchatSuuntoDiveXP.Un bel événement organisé par Beuchat, Suunto Diving France, le Musée océanographique de Monaco avec nos partenaires Ecole de plongée Septentrion Environnement et Pure Moment

Опубликовано Beuchat Среда, 18 октября 2017 г.

Победитель конкурса Monte-Carlo Voice Masters

На прошлой неделе в Аудитории Ренье III объявили победителя музыкального конкурса Monte-Carlo Voice Masters. Им оказался 23-летний корейский оперный певец Джил Бинь-Мин (Gil Byeong-Min), исполнивший арию из «Севильского цирюльника» Россини. Певец удостоился премии князя Ренье III размером в 30 000 евро.

Monte-Carlo Voice Masters

Показать больше
Back to top button