Горячие новости

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

Монако смело можно назвать уникальной международной платформой, бизнес-центром и профессиональной Меккой на Французской Ривьере. Княжество является лучшим местом для проведения любого мероприятия — будь то экологический саммит, международный форум или встреча филантропов и магнатов, определяющих положение дел на мировых рынках. Редакция HelloMonaco подготовила для вас список ключевых деловых мероприятий княжества этой осени. Заметьте, что на многие из них уже можно купить билеты или зарегистрироваться в качестве участника.

Monaco Yacht Show

25–28 сентября

В сентябре представители яхтенной индустрии со всего мира в очередной раз соберутся на Monaco Yacht Show, где каждый год проходит более 40 премьер новых моделей суперъяхт. 580 компаний представят свои стенды на этом, набирающем все большую популярность мероприятии. Княжество по-прежнему сохраняет за собой статус самой гламурной выставочной витрины для передовых судоверфей, яхтенных дизайнеров, производителей, а также ведущих морских агентств. Помимо яхт здесь также можно будет увидеть водные транспортные средства, построенные с использованием последних технологий, автомобили класса люкс, вертолеты и частные самолеты. C 25 по 28 сентября в Порту Эркюль взору публики предстанут 125 эксклюзивных суперъяхт, построенных крупнейшими мировыми судоверфями.

Port Hercule, Monaco

www.monacoyachtshow.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

LUXE PACK MONACO


30 сентября – 02 октября

Вслед за парадом роскошных суперъяхт в Монако пройдет встреча ключевых игроков в области создания оригинальной упаковки наивысшего качества. С 30 сентября по 2 октября в Форуме Гримальди состоится важное событие в области разработки креативных и инновационных решений в сфере оформления товаров — LUXE PACK MONACO. Мероприятие пройдет уже в 32-й раз и по традиции соберет лучших специалистов, которым будет предложена интересная программа: выставки, конференции и ателье, посвященные последним тенденциям в этой области. Вход на мероприятие только для профессионалов. Бесплатная запись открыта на официальном сайте LUXE PACK MONACO.

Grimaldi Forum
10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.luxepack.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

Monaco Business 2019

03 октября

На 7-м форуме Monaco Business 2019, который состоится в Аудиториуме Ренье III в начале октября, монегасские бизнесмены получат возможность познакомиться с последними тенденциями и методами работы в области экономики. В течение одного дня участники обсудят ключевые вопросы бизнеса на сегодняшний момент и проведут B2B-встречи. Monaco Business — это также возможность приобрести полезные знакомства, обменяться профессиональным опытом и получить информацию из первых рук. Салон будет посвящен исключительно монегасскому бизнесу. Идея данного события родилась у президента и генерального директора Monaco Communication Мориса Коэна (MauriceCohen), решившего создать реальную платформу, где монегасские предприниматели могли бы встречаться и обмениваться идеями. На тематических конференциях все участники  Monaco Business 2019 смогут подробнее узнать о методах работы в цифровом измерении.

Grimaldi Forum, Auditorium Rainier III
10 Avenue Princesse Grace, Monaco

monacobusinessexpo.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

 

Ежегодное заседание по безопасности и информационным системам

09 – 12 октября

Вторая неделя октября порадует всех профессионалов в области информационных технологий. Именно в это время в княжестве пройдет 19-е Заседание по цифровой безопасности Монако (Les Assises de la sécurité). В течение четырех дней в Форуме Гримальди будут проходить многочисленные конференции, круглые столы, семинары, частные консультации, партнерский форум, также запланированы выступления спикеров, тематические демонстрации и обмен опытом. Для всех желающих будет предусмотрено пространство для нетворкинга. Рынок IT продолжает активно развиваться, и организаторы Les Assises de la sécurité знают, что именно необходимо для того, чтобы новые решения в сфере безопасности и информационных систем отвечали ожиданиям профессионалов данного сектора. Поэтому на мероприятии нынешнего года будут представлены крупнейшие разработки в области информационных технологий.

Grimaldi Forum
10 Avenue Princesse Grace, Monaco
www.lesassisesdelasecurite.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

Sportel Monaco

21–23 октября

С 21 по 23 октября 2019 года Форум Гримальди станет главным местом встречи специалистов в области спортивного маркетинга и информации. 30-я Конференция Sportel Monaco соберет в княжестве более 3000 представителей спортивной медийной индустрии. В программе мероприятия спонсорские презентации и пресс-конференции, посвященные тенденциям и проблемам в мире спортивного медиа-контента. Также в рамках Конференции пройдет церемония награждения Sportel Awards. Специальное жюри выберет лучший спортивный видеоролик и лучшее книжное издание этого года с иллюстрациями на тему спорта.

Grimaldi Forum
10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.sportelmonaco.com

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

MICS (Monaco International Clubbing Show)

06–07 ноября

Международное клубное шоу Monaco International Clubbing Show (MICS), которое состоится в Форуме Гримальди в первой декаде ноября, объединит различные виды бизнеса, связанные с индустрией развлечений. Традиционно в шоу MICS принимают участие профессионалы клубной и ресторанной индустрии, которые демонстрируют последние новинки клубного бизнеса, ярчайшие декорации, разноцветное освещение и музыку. Помимо многочисленных мастер-классов и профессиональных встреч, в программу мероприятия входит и DJ-фестиваль, который последует за официальной частью.

Grimaldi Forum
10 Avenue Princesse Grace, Monaco

www.mics.mc

HelloMonaco рекомендует: лучшие бизнес-события — осень 2019

Фото: ©HelloMonaco/ luxepack.com/ © Monaco Business/ NEWDAY PHOTO AGENCY/ grimaldiforum.com/ facebook.com/zoomtvlt/ mics.mc

Показать больше
Back to top button