Горячие новости

Кинотеатр по открытым небом Монако: красота и романтика

Развлечения под звездным небом летними вечерами — что может быть прекраснее этого? Есть что-то уникальное и неповторимое в атмосфере Монако, чего вы не найдете больше нигде. Поэтому просмотр фильмов на свежем воздухе и под открытым небом — это прекрасный вариант времяпрепровождения для летнего вечера. Если вы еще не побывали в кинотеатре на крыше паркинга Parking des Pecheurs, не упустите свой шанс и обязательно туда загляните. Стоит отметить, он расположился в восхитительном месте. Красивый вид на море, звездное небо и высокая крепостная стена, каменная кладка которой служит опорой для гигантского экрана размером 200 квадратных метров.

Для любого киносеанса вы можете выбрать один из трех типов мест: стул, кресло-лежак или кресло-люкс. Вы можете заказать себе какую-то закуску к просмотру (пиццы, гамбургеры и т.п.), а также алкогольные напитки. Некоторые места оснащены столами, куда вы можете прийти компанией и устроить небольшой пикник, купив в расположенном здесь же баре всё необходимое. Поэтому, если вы планируете такие посиделки, стоит подойти чуть пораньше, до начала сеанса, чтобы обустроиться с комфортом. Фильм запускают после наступления темноты в 22:00, так что не рассчитывайте оказаться дома раньше полуночи.

Кинотеатр по открытым небом Монако: красота и романтика

Сегодня кинотеатром управляет менеджер  Тьери Трехе (Thierry Trehet). В прошлом его отец Клод, бывший баскетболист клуба AS Monaco, открыл и организовал первый кинотеатр под открытым небом в Sporting Club, где сегодня расположен отель Monte-Carlo Bay Hotel. Затем им удалось найти новое местоположение для летнего кинотеатра в июле 2002 года на крыше паркинга Parking des Pecheurs, куда мы и советуем вам сходить.

Программа кинотеатра под открытым небом:

26 июля: 2001: Космическая Одиссея

27 июля: Человек-муравей и Оса

28 июля: Отель Трансильвания-3

29 июля: MammaMia! 2

30 июля: Небоскреб

Кинотеатр по открытым небом Монако: красота и романтика

Фото: cinemas2monaco.com/jon-olsson.com

Показать больше
Back to top button