Горячие новости

Княжеские близнецы воспитываются на четырех языках

Согласно статье журнала Get it, княжеские близнецы Монако — принцесса Габриэлла и принц Жак — воспитываются сразу на четырех языках. На днях уроженка ЮАР, княгиня Шарлен, дала интервью репортеру из ее родного города, Клайду Мила. Княгиня поделилась с журналистом из Йоханнесбурга некоторыми деталями из семейной жизни княжеской семьи.
Ее Высочество не смогла скрыть материнского восторга, делясь впечатлениями о воспитании своих близнецов, родившихся 10 декабря 2014 года. Шарлен сообщила, что оба малыша начали ходить еще в 11 месяцев, и что принцесса Габриэлла уже начинает говорить.»Я разговариваю с ними на английском и французском языках, а также немного на африкаанс и зулу». Jба ребенка обучаются правилам безопасности в воде, что неудивительно, если принимать во внимание тот факт, что их мама – профессиональная пловчиха. Княгиня Шарлен с нетерпением ждет, когда сможет показать малышам необыкновенные пейзажи своей родины.
Южная Африка
На вопрос о своем королевском статусе, Ее Высочество признается, что совсем не изменилась и сохраняет прежний образ жизни, т.к. не была рождена в королевской семье. Самое главное для нее – воспитание детей и забота о муже. Свой брак с князем Альбером II Шарлен рассматривает, как подарок судьбы, отмечая, что ее супруг – «самый вдохновляющий, внимательный, верный и скромный мужчина». «Наши отношения начались с дружбы и с годами превратились в неизмеримый союз двух любящих людей».
Княжеская пара
Шарлен также поведала йоханнесбургскому журналу, что она очень сильно скучает по бескрайним просторам своей родины и оптимистично оценивает будущее Южно-Африканской Республики. По словам княгини, «южноафриканцы — очень добрый и дружественный народ, с удивительной способностью всегда уметь встать на ноги и двигаться вперед».

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button