Горячие новости

Неожиданное поражение «Монако» в матче с «Лионом»

В то время как вчера, во время матча с командой из Лиона, «красно-белые» имели все основания рассчитывать на ничью, на последних секундах они пропустили гол и потерпели поражение.

В самом конце очень напряженного матча при счете 2:2 Набиль Фекир принес победу «Лиону», забив гол со штрафного на последних секундах. И всё же подопечные Леонарду Жардима смотрелись очень неплохо с учетом многочисленных изменений в основном составе после перерыва на международные турниры. Дважды уступая в счете, они смогли собраться с силами и выровнять игру.

Неожиданное поражение "Монако" в матче с "Лионом"

Рони Лопеш (17′), а затем Адама Траоре великолепным ударом прямо в «девятку» (34′) вернули «красно-белым» шансы на победу. После этого чаша весов чуть было не склонилась в сторону «Монако». Малийский полузащитник (64′), Бальде (56′) и Тилеманс (87′) едва не забили третий гол.

Но в итоге последнее слово на последних секундах матча осталось за Фекиром. В результате «Лион» поднялся на третью строчку турнирной таблицы и отстает от «Монако» на три очка. Теперь нужно забыть об этом незаслуженном поражении и настроиться на матч Лиги чемпионов с «Бешикташем», который состоится во вторник вечером. «Красно-белым» очень нужна победа.

Фото и текст: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button