Горячие новости

Новая зона в аэропорту Ниццы: CÔTE D’AZUR FRANCE и VISIT MONACO

26 июля Дэвид Лиснар, президент Регионального комитета по туризму (CRT) Лазурного берега Франции, Сандрин Камиа, заместитель директора Управления по туризму и конгрессам Монако (DTC), и Доминик Тийо, президент Совета директоров аэропортов Лазурного Побережья, открыли в аэропорту Ниццы совершенно новую промо-зону, посвященную туризму на Лазурном берегу и в Монако.

Отныне каждый желающий, по прибытии в Терминал 1 (более 4,8 млн пассажиров), сможет посетить специальную зону, которая рекламирует и показывает достопримечательности Монако и побережья. Выбор места для этой зоны пал на Терминал 1 из-за растущего в нем числа международных рейсов. Сам мини-центр размещен в зоне доставки багажа, что позволяет привлекать дополнительное внимание пассажиров во время ожидания.

«Уже здесь для наших клиентов начнется путешествие. Это пространство должно дать им желание обогатиться всем, что может предложить этот уникальный регион. Княжество Монако является одной из достопримечательностей, и опыт, который мы предложим гостям, станет способом укрепления лояльности наших клиентов», — заявила Сандрин Камиа, представляющая туризм в Монако.

Президент CRT Дэвид Лиснард, со своей стороны, напомнил, что «26% гостей Лазурного Берега и Княжества Монако прибывают на самолете (15% французов, 34% иностранцев), поэтому стратегически важно обеспечить постоянное рекламное присутствие в аэропорту Ниццы, чего было недостаточно в прошлом».

Эта промо-зона площадью 29 кв.м имеет привлекательный, веселый, оригинальный и очень запоминающийся вид. Она предлагает пассажирам, ожидающим своего багажа, погрузиться в самые характерные и захватывающие виды и пейзажи Лазурного берега. Здесь освещаются такие ключевые направления, как Монако, Ницца, Канны, Ментон, Антиб и Жуан-ле-Пен, Мандельё-ла-Напуль, Грасс, а также лучшие пейзажи Меркантура.

Этот фотоколлаж будет меняться каждый год. Предполагается, что такой формат будет побуждать пассажиров делиться своими фотографиями с хэштегами #CotedAzurFrance и #visitmonaco.

Фото: © Direction de la Communication – Michael Alesi

Показать больше
Back to top button