Горячие новости

Новые горизонты: бренд спортивного питания стал партнёром ФК «Монако»

ФК «Монако» не перестаёт удивлять своих фанатов! Этот амбициозный футбольный клуб никогда не стоит на месте и с каждым новым сезоном лишь набирает обороты. Примечательно, что монегасская команда расширяет свои горизонты не только в спортивной сфере, но и в цифровом пространстве.

Главный футбольный клуб княжества из года в год становится всё более популярным в разных странах мира: сюда стремятся попасть престижные игроки, а менеджеры не отстают от последних тенденций, активно сотрудничая с киберспортивными командами и уделяя внимание расширению влияния в онлайн-пространстве.

Залог продуктивных тренировок

Как известно, сбалансированный рацион лежит в основе высоких спортивных результатов. Производительность, физическая форма, концентрация и даже хорошее настроение игроков напрямую зависят от правильного питания.

Доверить эту важную миссию ФК «Монако» решил проверенному партнёру. Бренд Zumub имеет самый большой выбор полезных добавок и продуктов спортивного питания в Европе. На сайте можно легко найти и заказать более 10 000 товаров. Каждый год разработчики добавляют более 200 новых продуктов, что делает Zumub передовым брендом и эталоном здорового спортивного питания во всём мире.

Совместные цели

Футбольный клуб «Монако» объединяет усилия с инновационной компанией, которая уже сотрудничает со многими футбольными клубами, включая «Спортинг», «Бенфику» и «Валенсию». Этот важный шаг укрепит позицию футболистов на международной спортивной арене.

Представитель бренда Джеймс Банс отмечает, что менеджмент Zumub отныне будет трепетно следить за правильной комбинацией добавок и сбалансированным рационом игроков. Диетологи и разработчики с нетерпением ждут старта сотрудничества с футбольной командой княжества.

Урбано Вейга, генеральный директор Zumub, выразил своё признание команде, он горд новому сотрудничеству бренда с прославленными футболистами. Теперь на плечи диетологов и разработчиков бренда легла ответственность за здоровье и успехи игроков. В Zumub верят, что вместе с ФК «Монако» они добьются впечатляющих результатов.

Выгодное предложение

Теперь болельщики смогут стать ещё ближе к любимым игрокам и попробовать меню популярных футболистов.

ФК «Монако» и Zumub не забыли и про поклонников преуспевающего клуба. Это партнёрство позволит фанатам приобретать товары на сайте бренда с привлекательными скидками.

Показать больше
Back to top button