Горячие новости

Ответ Яну Безфамильному от Ольги Таран

Уважаемые читатели!

Возможно вы тоже получили сегодня анонимку от некого Яна ( фамилию свою он предпочел не указывать), в которой выдвинуты серьезные обвинения в адрес Hello Monaco.

В частности, в разосланном email написано,  что материалы, которые опубликованы в нашем первом номере журнала Hello Monaco, являются крадеными. Я официально заявляю, что это клевета! Все материалы, опубликованные на сайте и в журнале, являются авторскими. Все интервью ( а их в журнале 7) взяты у участников мной лично, редакционные статьи также сделаны либо мной, либо журналистами, специально привлеченными для этого проекта. Журнал является логичным продолжением сайта www.hellomonaco.com, который широко известен и пользуется популярностью как в Монако, так и за его пределами. Основная задача сайта и журнала — популяризировать княжество среди русского и англоязычного населения, рассказывая о преимуществах Монако, его богатой истории, о замечательных людях, живущих в Монако,  его культурном наследии, о современной жизни Монако, о многочисленных культурных и бизнес мероприятиях и об усилиях княжества в области устойчивого развития.

Поэтому я считаю, что выдвинув подобные обвинения, Ян из TRUST Media, компании, издающей журнал RUS Монако, не только оскорбил меня лично, но и людей, читающих мой ресурс и доверяющих Hello Monaco.

Хочу подчеркнуть, что я официально зарегистрирована в Монако и получила авторизацию у правительства Монако на свою деятельность онлайн и в печатном издании. Чего я не могу сказать о компании TRUST Media, зарегистрированной в Нидерландах.

Также заявляю, что имя Hello Monaco и www.hellomonaco.com не имеет никакого отношения к Hellоmagazine.com и название Hello Monaco принадлежит мне по праву обладания доменами www.hellomonaco.com и www.hellomonaco.ru, а также по праву одноименной регистрации деятельности в княжестве Монако, еще раз подчеркиваю, авторизованной правительством Монако. Поэтому  инсинуации  Яна по поводу кражи названия я нахожу, мягко говоря, несостоятельными.

Я являюсь законопослушным резидентом Монако, владельцем и редактором Hello Monaco by Olga Taran, матерью троих детей и послом Благотворительного Фонда “Измени Одну Жизнь”. Я стараюсь жить по совести и справедливости, выполнять свои обязательства перед обществом и людьми. Поэтому оставляю за собой право обратиться в суд за компенсацией ущерба, нанесенного моей репутации и репутации моей семьи, а также делу, за которое я болею всей душой. Смею вас заверить, что мои юристы полностью разделяют мой подход к делу и возьмутся за него со всем рвением и усердием.

Сегодня я получила  огромное количество  звонков и сообщений от знакомых и  близких  мне людей, а также  от тех, кого я никогда не встречала лично. Все они были со словами поддержки и поздравлениями по поводу журнала.  Я очень ценю вашу помощь и поддержку! Спасибо вам большое!

PS:И напоследок, специально для Яна.

Я пишу от первого лица, не скрывая своего имени и статуса под вымышленными никами, поскольку мне нечего прятать и скрывать. Ян, как это все-таки некрасиво и непорядочно со стороны мужчины и бизнесмена применять подобные грязные методы работы. Возможно, они входят в вашу обычную бизнес — практику, но я привыкла к честной конкуренции и буду по-прежнему стараться делать свою работу качественно и на благо страны, в которой имею честь проживать.

Ольга Таран

Показать больше
Back to top button