Горячие новости

Премьерный показ коллекций Ole Lynggaard и Ettore Bilotta в Монако!

21 апреля в отеле Метрополь состоятся сразу две премьеры! Впервые в Монако датский королевский ювелирный дом Ole Lynggaard и итальянский дизайнер высокой моды Ettore Bilotta проведут публичный показ своих коллекций. Почему не стоит пропускать это мероприятие?
В этот день вас ждут сразу несколько ювелирных коллекций от датского бренда. Например, серия украшений Blooming включает в себя изысканные кольца и браслеты из 18-каратного золота в форме стеблей с очаровательными цветочными бутонами в аквамарине, красном корале и сверкающей бриллиантовой оправе. Charlotte Lynggaard создала эту коллекцию как напоминание о чудесах природы, которые нужно носить каждый день.
модный показ
А коллекция Shooting Stars подойдет любителям минимализма. Она является выражением непринужденной роскоши и состоит из моделей с нежными бриллиантовыми звездами безупречного качества в нескольких размерах и вариациях. В коллекцию Snakes вошли кольца, серьги и брошь-подвеска из 18-каратного желтого и белого золота. Украшения элегантно обвивают изящные пальчики и шею клиенток бренда. Ювелирные изделия обыграны бриллиантами и каплями из турмалина, чтобы произвести самый необычный и экстравагантный эффект.

shooting stars
Коллекция Shooting Stars

Серия Cushion вдохновлена традиционными «перстнями c печаткой», популярными среди европейской аристократии. Перстни обыгрываются в изысканном и непринужденном, одновременно женственном и современном, дизайне.
Помимо презентации ювелирных украшений, гостям вечера будет представлена коллекция итальянского дизайнера высокой моды Ettore Bilotta, официального создателя великолепной униформы для авиалиний Etihad Airways. Еще один приятный сюрприз для гостей мероприятия — сам дизайнер Ettore Bilotta будет присутствовать на вечеринке, чтобы ответить на все вопросы и дать вам персональные рекомендации!

Мы с большим удовольствием приглашаем вас в уютную атмосферу отеля Метрополь, где для гостей от HelloMonaco будет подготовлен специальный прием! Приходите с вашими друзьями и спутниками на Champaign Aperitif с восхитительными фруктами и пирожными!
Ждем вас в салоне Theatre, расположенном рядом с лобби, в пятницу, 21 го апреля, с 17.00 до 21:00. Для того, чтобы стать гостем мероприятия, подтвердите свое участие по ссылке.

Показать больше
Back to top button