Горячие новости

Самые невероятные цирковые номера скоро в Монако

40-й Международный фестиваль Цирка пройдет в Монте-Карло с 14 по 24 января 2016 года.
Основанный еще в 1974 году Князем Ренье III с целью сохранения наследия, находящегося под угрозой исчезновения, Международный фестиваль Цирка в Монте-Карло зарекомендовал себя на протяжении многих лет как самый большой фестиваль циркового искусства в мире.
В 2016 году фестиваль отмечает свое 40-летие! По такому поводу Организационный комитет, руководителем которого выступает Его Высочество Княгиня Стефани, решили устроить в Шапито Фонвьей (Fontvieille) показ самых лучших номеров-призеров последних лет.
Зрители смогут насладиться такими шедеврами циркового искусства, как Voljanskidans —  потрясающий номер ходьбы по канату на большой высоте под углом 45 градусов. Также в этом году выступят самые знаменитые дрессировщики лошадей — Алекси Груз и Флавио Тоньи. Не пропустят мероприятие и всеми любимые музыкальные клоуны Растелли, которые с огромным успехом выступают в самых известных цирках мира.
Цирковой фестиваль в Шапито Фонвьей
Празднества будут проходить не только под куполом, но и в самом городе. Большой парад пройдет в субботу, 16 января, в 14:30, начиная от шапито и до Дворцовой площади (Place du Palais), тем самым представив нам уникальное шоу цирковых артистов.
И, наконец, 19 января в 20:00 по традиции пройдет торжественный вечер «Golden Gala», на котором зритель сможет насладиться незабываемым зрелищем.
40-й Международный фестиваль цирка в Монте-Карло — это 15 исключительных номеров, представленных лучшими международными асами циркового искусства, неоднократно премированными фестивалем, а также возможность пережить уникальные моменты и отпраздновать вместе с цирком грандиозный юбилей!
Спешите: хорошие места «уходят» очень быстро! Зарезервировать их можно на сайтах: www.montecarlofestival.mc, www.France-billet.com или www.fnac.com, а также по телефону +377 92 05 23 45.
Билеты продаются и в кассе Шапито Фонвьей с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед. Цена билета: детям от 5 до 12 лет — от 11,50 евро, взрослым от 27,50 евро. Детям до 5 лет вход бесплатный.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button