Горячие новости

Сервис телевидения от Monaco Telecom с богатым выбором функций

«Что хотите, когда хотите и где хотите» — оператор Monaco Telecom представил недавно свой собственный сервис телевидения. Презентация состоялась в Гримальди Форуме в присутствии князя Монако, членов правительства, Национального совета, а также представителя Apple.

Новое приложение включает в себя огромное количество различных сервисов и отвечает главному принципу – удобству, так как клиенты могут смотреть любимые передачи в любое удобное для них время и в любом месте. Согласно президенту Monaco Telecom Этьенну Франци, телезрители на сегодняшний день по-прежнему активно смотрят телевизор и различные программы. Однако появилось гораздо больше гаджетов, помимо телевизора, и люди предпочитают смотреть передачи на компьютере или планшете, когда отправляются в дорогу.

Функции нового сервиса

В первую очередь, отвечая принципу нового сервиса, сформулированному генеральным директором Мартином Перонне, — «что хотите, когда хотите и где хотите» — телевидение Monaco Telecom доступно на нескольких устройствах: на Apple-телевизоре, на планшете, на компьютере и на телефоне. В общей сложности пользователям предлагается выбор из 200 доступных телеканалов, которые транслируют в прямом эфире.

MonacoTelecomTV предоставляет возможность бесплатно смотреть повторы передач более 80 каналов, а передачи 130 каналов можно просмотреть снова в течение ещё недели после их выпуска. Кроме того, имеется возможность вернуться в начало передачи, если вы его пропустили, а она продолжает транслироваться в данный момент, а также поставить её на паузу в любое время. Это стало возможно благодаря новому закону о правах на прямой эфир, за который проголосовал Национальный совет в июле прошлого года. Он позволяет национальному оператору свободного записывать радио- и телеэфиры и свободно их ретранслировать.

Таким образом, MonacoTelecomTV стало единственным телевизионным сервисом, который даёт возможность посмотреть повторно передачу на протяжении ещё 7 дней после её выхода в эфир.

Каждую передачу можно записать и навсегда сохранить в собственной видеотеке, чтобы пересматривать по желанию в любое другое время. Имеется поиск передач по тематикам, который также можно осуществить при помощи голосовых команд.

Кроме того, с большей частью каналов было подписано соглашение о возможности доступа к их эфирам и передачам со всей территории Европы.

Как стать новым пользователем MonacoTelecomTV?

Сервис уже доступен в магазинах монегасского оператора и ориентирован в первую очередь на клиентов Monaco Telecom. Вместе с предложением LaBOX и высокоскоростным интернетом сервис MonacoTelecomTV можно подключить по цене 9,99 евро в месяц. Всем клиентам LaBoxMaxi первые 6 месяцев использования MonacoTelecomTV доступно бесплатно.

Также имеется возможность приобрести доступ к MonacoTelecomTV по формуле «Знакомство», которая стоит 0,99 евро в месяц и имеет ограниченную возможность повторного просмотра передач, лишь 30 часов, а также возможность использования сервиса только на одном устройстве, в отличие от 5 устройств в стандартном пакете.

Показать больше
Back to top button