Горячие новости

Шарлотта Казираги на New York’s Met Gala

2 мая 2016 состоялось ежегодное престижное мероприятие в мире моды под названием New York’s Met Gala. Огромное количество знаменитостей порадовали поклонников своими оригинальными образами и великолепными нарядами от самых известных дизайнеров. Певица Бейонсе, Тейлор Свифт, Ким Кардашьян и Канье Уэст предстали перед фотокамерами во всей красе. Среди них была и королевская знать — племянница Князя Монако Шарлотта Казираги и Королева Иордании Рания, которые почтили вечер своим присутствием.

Парад модных нарядов прошел в здании музея костюмов The Metropolitan Art Costume Museum в Нью-Йорке. Ее Высочество Королева Рания предстала на красной дорожке в одноцветном дизайнерском платье из перьев от непревзойденного мэтра Валентино. Гламурная жительница Среднего Востока дополнила свой запоминающийся образ темно-серыми туфлями на высоком каблуке и миниатюрным клатчем, украшенным драгоценными камнями.

Ее Высочество Королева Иордании Рания
Ее Высочество Королева Иордании Рания

Облик был подчеркнут дымчатым макияжем и прекрасными темными локонами, свободно спадающими по плечам Королевы. Небольшие стразы, нашитые на перья, а также длинная кружевная юбка из черной тюли слегка напоминали стиль звезды кантри-музыки Долли Партон в конце 70-х годов.

Нью-Йоркский гала-вечер стал одной из редчайших вечеринок, на которой была замечена Королева Рания в этом году. Большую часть времени Ее Высочество проводит в поездках по всему миру, направленных на решение вопроса с мигрантами в Европе.

Помимо Королевы Иордании, среди самых известных имен в индустрии моды и развлечений, на гала-концерте была замечена Шарлотта Казираги. Внучка Грейс Келли также сделала отважный выбор для своего наряда. Дом Gucci предложил для Шарлотты платье с высоким воротником из разноцветных ленточек, верхняя часть которого была канареечно-желтого цвета, переходящего в три оттенка розового, дополненных красным и фиолетовым цветами.

Шарлотта Казираги со спутниками на гала-вечере
Шарлотта Казираги со спутниками на гала-вечере

29-летняя Шарлотта, дочь принцессы Каролины Ганноверской и покойного итальянского промышленника Стефано Казираги, выглядела довольно счастливой, позируя перед камерами в своем наряде в стиле 70-х. Во время мероприятия внучка покойной Княгини Монако Грейс, была замечена в компании с такими звездами, как певица Флоренс Уэлч и актер Джаред Лето. Последний был одет в шикарный фрак кремового цвета с синей брошью, закрепленной на воротнике.

По материалам Daily Mail

Показать больше
Back to top button