Горячие новости

Шарлотта Казираги встретила новую любовь

Вот уже четыре месяца пара Шарлотты Казираги и Гада Эльмалеха находилась «на краю обрыва». В июне они решили расстаться, но в течение летних каникул их видели вместе на семейных мероприятиях, в том числе на свадьбе Пьера Казираги и Беатрис Борромео.
Племянница Князя Монако старалась спасти отношения с отцом своего маленького Рафаэля. К сожалению, даже совместный семейный отдых на острове Капри не смог помочь. Шарлотта и Гад разошлись каждый своей дорогой, и теперь 29-летняя наследница живет одна с сыном в одном из самых красивых районах Парижа.
В своем вступительном слове к октябрьскому номеру журнала Madame Figaro красавица Шарлотта словно сообщает нам, что в ее жизни начинается новый этап: «Дадим волю случаю, страсти, тайне, всему неопределенному, встрече, неординарности — всему тому, что открывает в жизни новые возможности».
Шарлотта Казираги и Ламберто СанфеличеИ случай не заставил себя ждать. Шарлотта Казираги попала под чары многообещающего итальянского режиссера Ламберто Санфеличе. Работы талантливого артиста были представлены на таких фестивалях седьмого искусства, как Sundance и в Берлине. Его первый полнометражный фильм под названием «Хлор» (2015) получил награду Давида ди Донателло за лучший режиссерский дебют, а также был номинирован на Золотой глобус в категориях «Лучший режиссерский дебют» и «Лучшая актриса». Ламберто — подходящий выбор для того, чтобы утолить интеллектуальное любопытство Шарлотты и начать двигаться дальше.
Во время недавних философских встреч в Монако молодая наследница признала, что «вопрос любви, будучи одним из самых главных вопросов, является личным делом каждого». Вне сомнений, Шарлотта готова и дальше преодолевать препятствия с открытым сердцем и ясностью ума.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button