Горячие новости

Стали известны лоты аукциона Ocean Gala 

Недавно Фонд князя Монако Альбера II обнародовал список исключительных лотов, которые будут выставлены на аукционе второго Гала-вечера Ocean Gala в Монте-Карло, посвященному защите Мирового океана. Напомним, что торги будут проводиться Симоном де Пюри, настоящим “Мастером” аукционов, который попробует соблазнить публику уникальными предметами коллекционирования, прекрасными ювелирными изделиями и произведениями искусства, подписанными известными художниками. 

Наряду с лотами Фонда Альбера II на вечере будут предложены некоторые лоты таких звезд мирового масштаба, как Мадонна, Мик Джаггер, Тони Гаррн, Келли Слейтера и Энди Гарсии. Также на аукцион выставят работы современных художников Джеффа Кунса, Петра Уклански, Дуга Айткена, Франческо Веццоли и Джулиана Шнабеля.

Стали известны лоты аукциона Ocean Gala 
«Лебедь» Джеффа Кунса

Из более “гламурных” лотов аукциона: посещение с Мадонной ее студии звукозаписи в Лондоне и знакомство с ее предстоящим альбомом; гитара, подписанная Миком Джаггером; посещение с князем Альбером II E-Prix Формулы Монако; игра в гольф с Энди Гарсиа в клубе Lakeside в Лос-Анджелесе; конная прогулка с Мадонной на пляже в Португалии.

Стали известны лоты аукциона Ocean Gala 
Энди Гарсиа

Средства, собранные во время торжественного вечера, позволят Фонду князя Монако выразить дополнительную поддержку проектам по защите Мирового океана, в том числе: по борьбе с пластическим загрязнением, защите коралловых рифов, на разработку морских охраняемых районов, научные исследования по закислению океанасохранение исчезающих видов и поддержку инновационных технологий.

Признанный эксперт на арт-рынке Симон де Пюри сказал: «Альбер II — один из немногих, кто борется за спасение нашей планеты. Когда вы слышите, что только 3% филантропов во всем мире поддерживают окружающую среду, это страшно. В этом году я с большой честью поддержу Фонд князя Монако Альбера II».

Полный каталог лотов, которые будут выставлены на аукцион в течение вечера, а также работы, которые будут проданы онлайн, можно найти на веб-сайте: www.MonteCarloGala2018.com

Стали известны лоты аукциона Ocean Gala 
Гитара, подписанная Миком Джаггером

Первый Гала океанов, который собрал 14 млн. долларов, позволил Фонду реализовать 37 новых проектов по сохранению морских ресурсов по всему миру и две программы по борьбе с загрязнением пластмассой.

В свою очередь, долгожданный 2-й выпуск Ocean Gala состоится уже сегодня, 26 сентября. Будем ожидать таких же впечатляющих результатов! 

Фото: montecarlogala2018.com

Показать больше
Back to top button