Горячие новости

TROTT ‘N’ ROLL – ДЕНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ОТ FONDATION FLAVIEN

TROTT ‘N’ ROLL – ДЕНЬ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ОТ FONDATION FLAVIEN
Fondation Flavien, поддерживающий исследования по борьбе с раком у детей, организует 3 октября, в субботу, день развлечений для детей и их родителей.
Все начнется в 9 утра с выступления музыкальной группы Jazz Alter Ego на площади около кафе СТАРБАКС. с 11 часов стартует программа для ребятишек. Их ждут многочисленные сюрпризы, музыкальные номера и даже акробаты. Соревнования на самокатах начнутся в 12 часов, так что не забудьте захватить “тротинетки” с собой. После награждения победителей – веселые игры и танцы, ателье макияжа -татуажа и причесок продолжатся.
В 16.30 участников ожидает розыгрыш благотворительной лотереи в поддержку детей больных раком – на французский манер томбола. И это еще не все! Фанаты футбола получат исключительную возможность повстречаться с действующими футболистами клуба Монако и взять автограф. По секрету! Футболисты прибудут к 17 часам.
Вечером праздник продолжиться в Espace leo ferre, где пройдет концерт trott ‘n’ roll с участием Оливии Дорато и группы “Dulumba“.
Юной Оливии всего 17. Эта талантливая девушка с детства играет на гитаре и пианино и даже сама сочиняет свою музыку. Познакомьтесь с ее произведениями на живом концерте!
Dulumba – это зажигательные ритмы ударных с элементами перкуссии. Несколько весёлых людей, любящих как следует погрохотать на всем, что подвернётся под руку, объединились в 2005 году и с тех пор шумят вместе и развлекают этим других.
Вход на все мероприятия бесплатный!

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button