Горячие новости

Уникальные показы Недели моды Монте-Карло пройдут с 14 по 18 мая

8-я фэшн-неделя Монте-Карло наверняка доставит удовольствие всем любителям моды. Почётным гостем события, которое пройдёт с 14 по 18 мая, станет лицо итальянского модного дома Эрманно Шервино (Ermanno Scervino).

Он выбрал княжество как платформу, на которой 14 мая будет представлена его коллекция Resort 2021. Это будет своего рода премьера – первое мероприятие, которое Эрманно Шервино организует для показа предварительной коллекции, ранее представленной только в рамках встреч в шоурумах.

В прошлом году Неделя моды Монте-Карло запомнилась тем, что в качестве специального гостя была приглашена Альберта Ферретти для демонстрации своей курортной коллекции 2020 года.

Таким образом Федерика Нардони Спинетта, президент и основатель Модной палаты Монако, которая возглавляет Неделю моды, снова привлекает к себе внимание этим исключительным международным мероприятием в княжестве.

В дополнение к модным показам и событиям, пройдут конференции, посвященные взаимосвязанным темам, которые расскажут о последних мировых тенденциях, подчеркивая, в частности, этичность и экологичность моды.

Неделя моды в Монте-Карло проходит под покровительством принцессы Шарлен. Это уже четвертый год подряд, когда Фонд княгини поддерживает это модное мероприятие.

Напомним, что штаб-квартира Дома моды Ermanno Scervino находится во Флоренции (Италия). Предприниматель Тони Шервино и дизайнер Эрманно Даелли основали модный лейбл в 2000 году. Эрманно Даелли в конечном счете запустил свой собственный лейбл, живя в Нью-Йорке, где он встретил Энди Уорхола.

Традиционно итальянская марка Scervino отражает весь спектр культурных вкусов: от потрясающе богемного стиля до граничащего с правилами моды, который бросает вызов самым смелым. 

Показать больше
Back to top button